Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сексуальное здоровье и бывшие: что нужно обсуждать с партнером, а что нет


Опубликованно 25.11.2020 09:25

Сексуальное здоровье и бывшие: что нужно обсуждать с партнером, а что нет

У всex вoзникaют спoрныe ситуaции в oтнoшeнияx с любимым чeлoвeкoм. Инoгдa тaк и xoчeтся зaдaть кaкoй-нибудь вoпрoс, кaсaющийся прoшлoгo нaшeгo пaртнeрa, нo пишущий эти строки кoлeблeмся, дeлaть этo неужто нeт. Псиxoлoг-сeксoлoг и сношение-блоггер Лариса Константиниди до малейших подробностей рассказала, что можно, а сколько неприемлемо обсуждать в отношениях.

Физиономист(ик)-сексолог, секс-блоггер Лариска Константиниди @lori_talks:

Торжественно общаться друг с другом в разные темы, обсуждать личные размер в отношениях, потому что абсентизм обсуждения выливается в конфликты и недопонимания. Рано или поздно тема обсуждения касается двух партнеров, так обсуждать можно все, в силу того что что это то, что такое? происходит между вами и чего образует ваши отношения. В самом начале нужно обкашлять формат ваших отношений, зачем вы ждете от них. Может непременничать, что парень ищет наклонность всей своей жизни, а деваха сейчас вообще не настроена для отношения, ей приятен параметры секса по дружбе. Мелк это не обсуждает, и если отношения становятся чуть больше серьезными, это приводит к непониманию. Скажем, мужчина говорит, что ему в тот же миг нужны дети и семья, а барышня может не планировать детей — трендец это надо обговаривать.

Для начальном этапе отношений нужно ясный путь обсуждать вопрос контрацепции, половую конституцию союзник друга. В начале у нас у всех доводится гормональный всплеск, мы хотим побратанец друга 24/7, но погодя время, когда чувства с трудом остывают, мы возвращаемся в норму. С намерением вообще об этом бредить, нужно что-то понимать о себе, поэтому важно выделять время изучению своего тела.

Невыгодный менее важно обговорить и старый и малый нюансы с получением удовольствия в сексе. Перетереть границы, какие практики в целях вас приемлемы, а какие — вышел. Часто все происходит самопроизвольно во время секса, кто такой-то решает взять инициативу в близкие руки, и потом либо бывает прекрасный опыт, что негуст, либо возникают неприятные моменты. Желательно обсуждать вопрос сексуального здоровья, замениться справками как минимум. Если бы их нет, стоит поход вместе сдать анализы. Узнать. Ant. скрыть, какой способ предохранения вас подходит — гормональный или малограмотный гормональный.

Обсуждайте личные норма. Есть люди, которые далеко не любят обсуждать прошлый натренированно, но я, например, за в таком случае, чтобы знать, по который-нибудь причине ваш партнер расстался с прошлой девушкой, дай тебе понять больше о человеке. Сразу они расстались из-вслед психологического насилия, побоев, ваша милость не знаете и вступаете в связи с абьюзером. Вообще не есть смысл обесценивать партнера и его сноровка, осуждать там, где вашей оценки мало-: неграмотный требовалось. Не нужно схуякивать конфликты и негативные моменты держи самотек, потому что самочки они не решатся. Хоть куда обсудить, как вы будете маневрировать в том или ином случае с конфликтом, благодаря тому что что иногда лучше развернуться во всю ширь на время, остыть и после обговорить проблему, потому как часто бывает, что ссоры доходят накануне рукоприкладства, оскорбления, крика, и предпочтительнее в этот момент разойтись согласно разным углам и успокоиться.



Категория: Отношения