Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Борьба с инстинктом: почему мужчинам сложно обходиться без секса


Опубликованно 24.11.2020 19:20

Борьба с инстинктом: почему мужчинам сложно обходиться без секса

Кaк бы автор нe oтнoсились к сeксу, нeльзя oтрицaть, чтo этoт прoцeсс являeтся oдним изо сaмыx вaжныx в жизни любoгo чeлoвeкa. Этo мoщнeйший истoчник удовольствия, которому горько противостоять, особенно это касается сильного пола, каковой, по мнению многих женщин, без- может жить без постоянных половых контактов. Частично это правда, однако акт здесь вовсе не в распущенности — мужская душа диктует свои правила, о нежели мы и решили сегодня перекинуться словом.

Нервная система может передать сбой

В отличие от женщин, которые могут годами тормозить желание и успешно подавлять гинекомания, мужской организм в буквальном смысле страдает в нульсон близости. Причем больше лишь страдает нервная система, миздрюшка не знает, как не что иное отразится отсутствие секса держи том или ином мужчине — сие могут быть приступы агрессии, лом, навязчивые мысли и даже глубокая уныние. Все дело в нехватке гормонов, которые вырабатываются всего во время самого интимного процесса, а то-то и есть — дофамин и серотонин. Если представитель сильного пола уже долгое время обходится безо близости, он начинает завладевать «гормональную пустоту», употребляя в больших количествах выпивка и вредную пищу, что не более того на короткое время позволяет гормонам прянуть вверх, но эйфория бешено быстро сходит на пропал.

Тестостерон стремительно падает

Вотан из важнейших мужских гормонов — тестостерон — может ярко сократить свое присутствие в организме, коль (скоро) мужчина больше нескольких месяцев избегает секса по части тем или иным причинам. С-за низкого уровня гормона начинаются такие проблемы, ни дать ни взять выпадение волос, кости могут наступить более хрупкими, а также старец становится вялым и постепенно теряет прибыль к активностям, которые раньше безвыгодный оставляли его равнодушным. Не хуже кого вариант, мужчина может вознаградить (потерю) секс физическими упражнениями, так и этот эффект длится далеко не слишком долго.

Интерес к женщинам мало-помалу снижается

Данная проблема волнует малограмотный только мужчин, которые до второго пришествия обходятся без секса, только даже женатых представителей сильного пола. Пусть даже если мужчина обожает свою партнершу, насквозь несколько лет совместного проживания, от случая к случаю все позиции и игры испробованы, старец начинает откровенно скучать. В текущий период особенно часто происходят измены. Другая заскок — мужчина в принципе перестает интересоваться сексуальной окольным путем жизни, находя источник удовольствия в других вещах, вот хоть, любимом хобби. В такой ситуации женщине респектабельно проявить инициативу и подогреть корысть своего мужчины, либо принять вид за помощью к семейному специалисту, тот или иной вместе с вами проговорит проблему и подскажет тактика, который поможет разжечь стремление с новой силой.



Категория: Отношения