Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Танці з зірками 2020": имена суперфиналистов проекта


Опубликованно 23.11.2020 12:10

В вoскрeсeньe, 22 нoября, сoстoялся тринaдцaтый производство шoу "Тaнці з зіркaми", кoтoрый нa прoшлoй нeдeлe пoкинули Высокочтимый Мельник и Аделина Дели.

Полуфинал впечатлил зрителей жаркими танцами через трех звездных участников, которые они демонстрировали равно как со своими партнерами, где-то и с ведущими проекта. Так, в первый раз в "Танцях з зірками" свои хореографические талантливость продемонстрировали Тина Кароль, Юреня Горбунов, а также на покрытие вернулся Олег Винник. 

В тринадцатом выпуске к судьям проекта присоединилась экс-соучастница прошлого сезона Леся Никитюк. Возлюбленная помогала судьям решить, кто такой же попадет в финал ток-шоу. Выступивших участников на балконе встречал велосипед Оля Фреймут и Олег Винник.

Держи этот раз лидерами выпуска стали Пушистая Санина и Дмитрий Жук, а и Санта Димопулос и Макс Леонов, которые получили согласно 119 баллов от жюри после свои выступления.

Кто попал в суперфинал ток-шоу "Танці з зірками"

  1. Юлия Санина и Относящийся к Деметре Жук
  2. Санта Димопулос и Макс Леонов
  3. Надя Мейхер и Кирилл Васюк

Полуфинал шокировал поклонников проекта, ввиду ни одна пара далеко не покинула паркет. Так, в суперфинале по новой сразятся три пары и в четырнадцатом выпуске публика узнают, кто же хватит (за глаза) обладателем кубка четвертого сезона "Танців з зірками".

Во (избежание просмотра фото листай направо.



Категория: Шоу-бизнес