Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все про женщин-охотниц в новом сингле Евгения Литвинковича


Опубликованно 21.11.2020 17:25

Все про женщин-охотниц в новом сингле Евгения Литвинковича

Супeрфинaлист шoу "X-фaктoр" и "Укрaїнa мaє тaлaнт", пeвeц Eвгeний Литвинкoвич, кто дал откровенное интервью относительно Беларусь, "Евровидение" и творчество, представил жаркий и эмоциональный сингл "Охотница".

Горбатого могила исправит романтик Евгений Литвинкович продолжает трезвонить свои любовные истории, обличая их в песни. Другой сингл "Охотница" — о страстной всепоглощающей любви, ото которой пытаешься убежать, только не в силах даже выстоять. Ведь она из твоей мечты, а ото ее движений зашкаливает адреналин: зрачки расширяются, учащается биение и тебя накрывает лавиной чувств. Невзирая на то, что мозги говорит: "Беги, сердце отнюдь не может устоять перед охотницей вслед мужскими сердцами".

Каждый мужчинища хоть раз в жизни встречал такую "охотницу". Чувства к ней веков) пылкие и страстные, доходящие давно фанатизма, а градус эмоций постоянно зашкаливает. Такая любовь возникает быстротечно и ярко, но также души ты сгораешь в этой страшный. Хорошо, что после таких чувств у меня остаются хорошие песни, делится эстрадник.

Романтическая история Литвинковича "через" и "до" наполнена пылкими эмоциями, а равномерный и запоминающийся припев надолго засядет в головах и плейлистах слушателей.













К концу годы Евгений Литвинкович обещает жаловать еще несколько синглов, а спустя время — полноценный альбомчик, который станет основой концертного ладья 2021.



Категория: Шоу-бизнес