Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Генератор идей: селебритис, придумывающие интересный дизайн ногтей


Опубликованно 20.11.2020 17:20

Генератор идей: селебритис, придумывающие интересный дизайн ногтей

Пoнятнo, чтo у кaждoгo oбeспeчeннoгo чeлoвeкa eсть пoмoщницa пo дoму и находящийся в част пoвaр или xoтя бы службa дoстaвки питaния. Звeздaм пoрoй в старину, а часто и лень заниматься домашними делами. Водан из вариантов продемонстрировать сие — сделать дизайн ногтей, с которым даже если в руки губку для мытья посуды неважный (=маловажный) возьмешь. И стоит ли повторяться такие тренды? Однозначно пропал, ведь можно посмотреть держи селебритис, предпочитающих скромные, только не менее красивые дизайны.

Неоновый френч

Нормально бизнесвумен носит острые длинные ногти, только порой решает поменять форму нате более удобную — в этом случае округлый квадрат. Френч на розовом геле, поверху которого контрастными серым и неоново-желтым нарисована уклон улыбки, смотрится свежо и по-своему. Такой маникюр сочетается с любым металлом и стилем одежды, а так его точно стоит хоть на заметку. Смелые модницы могут соединять фиолетовый и неоново-зеленый, белешенький и неоново-розовый или блекло-синий и неоново-оранжевый.

Термо наклейки

Автор этих строк уже писали о последних трендах маникюра — прочитайте факты здесь. Этой осенью, ни дать ни взять и в предыдущие сезоны, стоит закупаться термо наклейками. Воспользоваться их сможет даже новенький: достаточно вырезать нужную часть и опустить наклейку в теплу воду получи 10—15 сек, а затем получить с подложки и прикрепить пленку получи и распишись ноготь. Не забудьте приладить ее поверх топом и высушить его в лампе.

Мини-рисунки

Наместо сложных росписей на ногтях в тренде маленькие рисунки в форме геометрических фигур сиречь вовсе простые линии. Получи ногтях Анны Седоковой вас можете заметить мини-сердечки в светонасыщенность цвету на других пальцах. Этакий дизайн выполняется за пару минут, зато смотрится небесполезно. Во время самоизоляции и скорой дальнейший волны легко научиться самой изображать такие узоры.

Однотон и кольца

Молочный, бежевый, нежно-розовый и как стертый медный пятак пастельные оттенки этой в осеннее время вытеснили все цвета. Знаменитости, маловыгодный успевающие записаться к своему мастеру, уж не так горюют об отсутствии свежего маникюра, а поминутно и вовсе снимают его самочки, предпочитая ходить с «голыми» руками. Таким (образом Настя Ивлеева на пора отпуска на Мальдивах убрала восполнение, а после накрасила ногти молочным оттенком белого. Полно добавить на руки пару ювелирных изделий, и гляди уже классический однотон смотрится ни (чуточки иначе!



Категория: Красота