Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Она сказала «нет»: почему мужчины бурно реагируют на отказ от секса


Опубликованно 18.11.2020 09:10

Она сказала «нет»: почему мужчины бурно реагируют на отказ от секса

Любoй oткaз — всeгдa нeприятный oпыт, oсoбeннo кoгдa дeлo кaсaeтся личныx oтнoшeний. Для того жeнщины рaвнoдушиe пaртнeрa мoжeт сильнo скaзaться нa самооценке и адекватном восприятии себя словно женщины, а с мужчинами все каплю сложнее — сильный пол через каждое слово впадает в самую настоящую негодование, если интимные планы срываются никак не по его вине. Вследствие этого так происходит? Мы решили разобраться.

Будто, что для мужчины шведский секс — физиологическая разрядка, которая без- имеет никакого отношения к эмоциям, хотя не все так простой. На самом деле, самооценка партнера мужского пола страдает безвыгодный меньше, чем женская, а сие одна из причин, что так мужчина часто слишком не помня себя реагирует на отказ со стороны дамское сословие.

Также нередко можно встретиться мнение, что мужчины привыкли слышать отказы, неведомо зачем как чаще всего в они выступают с инициативой, и до сего времени же психологи, да и самочки мужчины, уверяют, что отрицание в сексе может нанести серьезную психологическую травму и хотя (бы) привести к депрессии, если представитель сильного пола слышит отказы чаще, нежели ловит на себе заинтересованные миросозерцание.

Почему же мужчинам эдак сложно воспринять простое «нет»

Целое дело в наших различиях в психике: матрона может отказать в близосте сегодняшний день, а завтра уже предложит самочки, и в этом нет ничего удивительного, учитывая подчиненное положение женского полового влечения ото эмоционального настроя. Мужчина но воспринимает отказ в конкретный сутки как полное равнодушие к нему на правах к мужчине в целом. Ему никак, что женщина его в принципе в большинстве случаев не хочет, а значит с ним в чем дело?-то не так, отсюдова и развивается комплекс неполноценности с дополнением в виде агрессии к женщине.

Притом нередко агрессия сменяется полным равнодушием к сексу или — или же к интиму с конкретной женщиной, даром что она сама может и отнюдь не понимать, что вообще сотворилось, что могло вызвать такую реакцию у любимого.

Другими словами, нападение со стороны мужчины является ни нежели иным, как защитной реакцией, при случае человеку трудно справиться с эмоциями и высчитать их внутри.

Что но делать?

Во-первых, невыгодный отвечать агрессией на агрессию — ваша сестра лишь завяжете серьезный выяснение отношений, который в особых случаях может ввергнуть к разрыву. Постарайтесь успокоиться самочки и успокойте партнера. Во-вторых, сядьте и поговорите: на случай если в вашей паре возникают недопонимания для почве интима, эту ситуацию респектабельно обговорить и найти общий веник, если до этого ваш брат или ваш партнер плохо понимали намеки второстепенный половинки. Будьте откровенны и далеко не уходите от обсуждения ключевых моментов — с этого зависит дальнейшее ход ваших отношений.



Категория: Отношения