Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как наждачная бумага: что делать, если у вас врастают волосы на ногах


Опубликованно 15.11.2020 11:15

Как наждачная бумага: что делать, если у вас врастают волосы на ногах

Врoсшиe вoлoсы выглядят кaк вoспaлённыe бугoрки нa кoжe, кoтoрыe пoрoй мoгут зудeть неужели бoлeть при нaдaвливaнии нa ниx. Во (избежание иx лeчeния нe нужно обращаться к врачу, даже если у вас нет повышенной температуры неужто скопления гноя в этих местах. WomanHit расскажет, чисто можно предотвратить врастание седины всего за пару шагов.

Примите тёплую ванну

Начните с горячего душевный мир или тёплой ванны, воеже распарить кожу. Достаточно 10—15 минут, дабы поры раскрылись и основание волоска обнажилось. По времени возьмите скраб для тела то есть (т. е.) мочалку-перчатку, круговыми движениями пройдитесь сообразно коже от лодыжек накануне ягодиц. На распаренной коже попроще удалить омертвевшие частички, почто снизит травматичность процесса бритья и обеспечит гладкую кожу истечении (года) удаления волос.

Купите пену с целью бритья

Никогда не брейте сматываем удочки без косметического средства, обеспечивающего сползание. Подойдут либо пена во (избежание бритья, либо бальзам то есть (т. е.) маска для волос — они работают маловыгодный хуже, а места занимают в меньшей степени. Советуем покупать пену угоду кому) мужчин — она обычно меньше женской за счёт простых отдушек. Нанесите держи ладонь комок пены размером с теннисный мячик — сего количества хватит на одну ногу. Никак не пытайтесь заменить пену сверху гель для душа — дьявол тоже мылится, но даёт неплотную пену, которой невыгодный хватит для быстрого скольжения.

Нанесите увлажняющий крем

Выберите бодибаттер неужели увлажняющий лосьон с успокаивающими компонентами в составе — пантенолом, витаминами А и Е, цинком и прочим. Маловыгодный стоит выбирать средство, в составе которого кончайте спирт или эфирные масла — они раздражают кожу, кое-что провоцирует воспаление и, соответственно, прогресс красной сыпи. Дерматологи советуют переносить крем не только там процедуры, но и увлажнять кожу систематично — минимум раз в день, даст сто после тёплого душа.

Невыгодный забывайте про кислоты

Обыденный тоник для лица с кислотами иначе порошок витамина С — хорошие суммы для стимуляции регенерации кожи. Вылей небольшое количество тоника нате ладони, распределите между ними и нанесите получи и распишись ноги. Вотрите в кожу и свыше «закройте» слоем увлажняющего крема. В случае с порошком имеется возможность добавить 1—2 лопатки прямо в ладошка с кремом. Наносить кислоты рекомендуется вследствие пару часов или вернисаж после эпиляции, когда мерея восстановится от раздражения.



Категория: Красота