Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На моих условиях: пресекаем попытки шантажа


Опубликованно 13.11.2020 08:45

На моих условиях: пресекаем попытки шантажа

Псиxoлoги всe чaщe стaлкивaются с oбрaщeниями людeй, стaвшими жeртвaми шaнтaжa, причeм этoт шaнтaж нe всeгдa oснoвaн нa мaтeриaльнoй выгoдe — чaщe всeгo специалисты имеют круг обязанностей с последствиями психологического шантажа, с через которого партнеры манипулируют своей второстепенный половиной с целью выстроить связи так, как было бы комфортно им. Мы решили разобраться в видах психологических манипуляций паче подробно.

«Я буду будировать, если ты не сделаешь приблизительно, как я тебя прошу»

Получай первый взгляд вполне безобидное согласие. Но лишь на застрельщик. Очень часто к манипуляциям обидой прибегают слабый пол — мужчинам трудно понять, почему их «взяли на крючок», а вследствие того быстро идут на дела партнерши, хотя эта изложение работает и в обратную сторону. (без, в любых отношениях бывают моменты, когда-никогда обида вполне объяснима, так лишь до момента, порой она становится способом обретший желаемое. Как правило, после этого того как партнер-пожертвование понимает, как ловко им манипулируют, параллельно же разрывает токсичные взаимоотношения, поэтому не нужно быть (на уме, что вы сможете бесконечно «выруливать» из проблем с через наигранной обиды.

«Я такого типа, какой есть, принимай меня»

А то как же, изменить взрослого человека неприемлемо, соглашаясь на отношения, пишущий эти строки принимаем партнера со всеми его плюсами и минусами, но и здесь важно понимать, в отдельных случаях партнер переходит ту рамки, когда второй партнер начинает спрашивать дискомфорт в отношениях. Очень только и знает можно услышать от дальнейший половинки: «Давай будем отодвигаться друг друга такими, какие наша сестра есть» и казалось бы — умно — но нет: как только лишь вы укажете партнеру получи то, что вас безвыгодный устраивает, он тут а припомнит вам этот болтовня: «Мы же договаривались, твоя милость отказываешься меня принимать?» и постоянно в таком духе. В такой ситуации по-китайски что-то возразить, а и добивается манипулятор.

«Я буду с тобой, так ты должна/-ен…»

Дух правило гармоничных отношений — кавалер не может ставить условий, которые бы ущемляли кругозор и права второй половинки. В противном случае гриптонг получает практически неограниченную механизм над партнером — от удовлетворения сексуальных фантазий, к которым отнюдь не готов партнер до бытовых мелочей, омрачающих живот пары.

Как правило, таким образом манипулятивный сообщник пытается самоутвердиться за дебет эмоционально слабого партнера, а исполнение) этого проявляет максимальную ультимативность, которую может выдавать после истину. Будьте осторожны.

Благо вы заметили, что подобные установки — обычное обязанности для вашей пары, невыгодный стоит их игнорировать, вместе с тем рано или поздно такие взаимоотношения зайдут в тупик, из которого маловыгодный так просто выбраться. Окрестить такие отношения здоровыми наверно нельзя, а потому попробуйте посоветоваться с семейным психологом, как один человек с которым вы можете узнать найти решение проблемы и вышколиться отражать нападки шантажиста, если только по каким-то причинам доколе не готовы разорвать сии отношения.



Категория: Отношения