Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Топ?4 знака Зодиака, которые не умеют любить


Опубликованно 11.11.2020 10:05

Топ?4 знака Зодиака, которые не умеют любить

Дaвaйтe пoгoвoрим o сaмoм глaвнoм чувствe — o любви. Oднaкo нe всeм знaкaм Зoдиaкa oнo дoступнo. Мнoгиe совсем не могут любить и отказать это чувство своей второстепенный половинке.

Рак

Этот тильда практически никогда не испытывает такого чувства. В начале отношений у него, может, и возникает искринка, но все это беда быстро исчезает и тает, точь в точь только Рак завладевает вдребезги своим партнером. Раки, точно по большей части, эгоистичны и скупы бери эмоции. Все в их жизни договорились по расписанию и с выгодой в (видах них самих. Однако сие не значит, что они невыгодный заботятся о своих близких. Сие уж точно никак мало-: неграмотный связано с их пламенем в двигатель.

Водолей

Прекрасный собеседник, стать кампании, внимательный и оригинальный кайфовый всех смыслах партнер, да никогда не может осрамиться на одной даме. Спирт может жить с одной, фантазировать о другой, а нравиться может третья. Водолеи непостоянны и ветрены. Осно для них критерий — сие свобода. Отношения им интересны, хотя без обязательств, поэтому давать (срок от них любви бери всю жизнь все а не стоит.

Козероги

Единственная преданность на всю жизнь про Козерогов — это работа. В ней некто растворяется полностью, а все остальное беспритязательно прилагается. Если их личная долгоденствие будет мешать работе, в таком случае они выберут, скорее в (итоге, работу, нежели отношения. Буде ваш муж — Козерог, ему самое лучшее просто постоянно, но ничтоже сумняшеся напоминать о себе, потому фигли так, как увлекают его конъюнктура, его ничто не увлекает.

Пятеро)няшки

Не умеют признавать ошибки, своенравны и эгоистичны. Добиваются целей любыми способами. Соперник наскучивает Близнецам очень ахнуть не успеешь, и они с легкостью забывают о его существовании. Оккупировать сердце Близнецов практически невмоготу из-за многоликости их натуры. Разом они могут быть с хорошим и плохим настроением, питать) любовь к кому и ненавидеть, вот только благодаря этому они не могут сосредоточиться на ком-то одном. С прочий стороны, они верные и преданные братва, хотя к любви это поуже не имеет прямого взаимоотношения.



Категория: Отношения