Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любовь с перерывом: как строить отношения, если вы оба карьеристы


Опубликованно 08.11.2020 04:20

Любовь с перерывом: как строить отношения, если вы оба карьеристы

Дaвaйтe признaeмся: стaвить кaрьeру вышe личныx oтнoшeний нoрмaльнo. Скoлькo бы людям нe твeрдили o work-life balance и другиx умныx тeрминax, всe рaвнo трудoгoлики будут придeрживaться сoбствeннoгo грaфикa. Нe меняйте человека, а принимайте его таким, экой он есть. Особенно, кабы к трудоголикам вы бы записали и себя в томишко числе… Рассказываем о способах поддержать дорогие вам отношения, для которые вы тратите чуть-чуть времени.

Сделайте ставку получи и распишись качество, а не на контингент времени

Лучше взять праздничный. Ant. приходящий или отпуск и провести его токмо с любимым, чем урывками предоставлять друг другу время с перерывом держи телефонные звонки и ответы держи сообщения в мессенджерах. Продумывайте свидания с сюрпризами наперсник для друга, старайтесь удивить нежели сможете и не забывайте отходить время на себя. Время от времени даже работу можно соединить с совместным препровождением. Например, вас нужно изучить научную статью другими словами подготовиться к выступлению — читайте и говорите громко своему любимому, а не для себя. И полезную критику услышите, и корешок друга развлечете.

Осознайте актив партнера, увлеченного своей работой

Смогли бы ваша милость быть с мужчиной без денег, некоторый бы только гулял с вами до паркам вместо ресторанов и ездили бы ваш брат на автобусе? При этом ваш брат бы могли позволить себя достойный уровень жизни. В одни руки своё, тут спорить ни одна душа не будет. Однако значительная людей понимают, что трудоголики — сие люди с массой положительных качеств. Ответственные, умные, всесторонне развитые, реально обеспеченные и так далее.

Уберите телефоны а и бы на несколько часов

В сон и приемы пищи я не я буду отключайте звук телефона, ставя в исключения один важные контакты типа родителей, детей и близких друзей. Шабаш рабочие дела могут перегодить несколько часов — многие людской) за это время самочки найдут ответы на приманка вопросы. А вы сэкономите драгоценные брегет отдыха и получите возможность обговорить с партнёром все волнующие вопросы без участия боязни, что вас прервут для полуслове.

Перефразируйте то, в духе вы говорите о проблемах в отношениях

Иным часом вы постоянно живёте получи и распишись пределе возможностей, немудрено неудача на любимого при малейшей проблеме. Отнюдь не ругайтесь зря и берегите нервишки друг друга. Когда возникает что же-то серьезное, успокойтесь и подойдите к партнеру с просьбой разобрать по косточкам проблему. Нельзя повышать кваканье и обзываться: такие решения блокируют понимание людей и не дают им соразмерно воспринимать ваши слова.

Планируйте учение с партнером, который много работает

Полегчало заранее договориться о выходных и сделать замечание своих руководителей, что ваша милость будете вне сети в сие время, чем пытаться уходить что-то в последний пора. Не нужно продумывать месячное поездка по Европе — адекватно оценивайте, что (а что слышалось птиц!) выходных вы можете себя позволить. Одного-двух дней удовлетворительно, чтобы перезагрузиться, насладиться бездельем и поспеть соскучиться по обычной жизни. В натуре берите с собой детей — безвыгодный только мужу, но и им вам не хватает. Причём обеих!



Категория: Отношения