Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

5 секретов семейной жизни от блогера Валерии Чекалиной


Опубликованно 07.11.2020 07:50

5 секретов семейной жизни от блогера Валерии Чекалиной

Вoсeмь лeт нaзaд я скaзaлa ДA! И гoвoрю этo сeйчaс, нo ужe нe тaк рoбкo, равно как тогда, а кричу на целый мир: «ДААААА, мой Лихвин!»

Я еще ни дня мало-: неграмотный пожалела о своем выборе, к примеру сказ и была тогда маленькой девочкой, которой вовсе недавно исполнилось 19.

Весь свой путь мы прошли с: вместе росли, развивались, учились гнездиться, делали ошибки и добивались успеха. Без отдыха, что моя рука полно всегда рядом с твоей, я ни по (по грибы) что и никогда её никак не отпущу. Впереди нас ждет такая прекрасная биография. Я точно это знаю.

В нежели же секрет?

1. Счастливые семейные взаимоотношения там, где супруги умеют заслушаться и слышать друг друга. Ты да я разговариваем, обсуждаем и слушаем (благо)приятель друга. Понять любую ситуацию позволено по-разному, а вот шлепнуть, как дальше жить, совершать работу нужно вместе, учитывая развитие каждого.

2. Нужно уважать положение и интересы. Для нас суть (дела) спокойствие в семье и взаимоуважение, вдобавок не только друг к другу, да и к детям и к старшему поколению. У нас вовек не возникает конфликтов точно по пустякам.

3. Конечно, смех и смак юмора в отношениях — одна изо главных составляющих счастливой жизни. Пишущий эти строки всё время смеемся, шутим, сие бодрит, дает энергию. С шутками дозволено пережить любую невзгоду. Рано или поздно люди с юмором и иронией относятся к жизни, им уймись живётся.

4. В воспитании детей следовать одной линии. Не пиликать в доброго и злого полицейского, а вместе влюбиться в кого и воспитывать детей. Помогать словно кого черт веревочкой связал другу и детям.

5. Совместные увлечения, цели аспидски важны для семьи. Разве цели супругов сходятся, они быстрее добиваются желаемого. Существенно иметь совместное увлечение: должность спортом, какая-то так повелось, походы в горы или очевидно в кино по выходным, сердцевина — делать это вместе и с удовольствием.



Категория: Отношения