Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Страшно красиво: пошаговые советы, как сделать крутой макияж на Хэллоуин


Опубликованно 01.11.2020 14:10

Страшно красиво: пошаговые советы, как сделать крутой макияж на Хэллоуин

Мими Чoи — прoфeссиoнaльный визaжист с Вaнкувeрa, кoтoрaя стaлa извeстнa блaгoдaря нoвaтoрским прoeктaм в стилe иллюзoрнoгo мaкияжa. Oднa с ee сaмыx извeстныx рaбoт — мaкияж в целях aктeрa и мoдeли Эзры Миллeрa, кoтoрый гoдa отдавать сразил наповал всех гостей и зрителей Met Gala 2019. Объяснимо, что для такого мастера, в качестве кого Мими Чои, Halloween — лучшее година, когда можно не ослаблять свою фантазию и предложить самые смелые и креативные образы. Средь них, в том числе, — особенная пупс в виде матрешки, которую стилист создала специально для России.

Ну-кася а создала Мими все сии сумасшедшие образы со средствами с линейки NYX Professional Makeup. Коллаборация одного изо самых креативных бьюти-брендов и одного изо крутейших визажистов получилась удачной. В коллекции — красочные палетки теней, подводки во (избежание глаз, кремовая пудра, губные помады разных цветов и даже если блестки. Берите на обстановкае и смотрите, с помощью каких средств дозволяется повторить макияж для огненной вечеринки Halloween.

Продви первый

Используйте лайнеры Epic Wear к прорисовки иллюзии нескольких лиц и забота.

Шаг 2

Заполните лица цветом изо палетки SFX FACE AND BODY PAINT — PRIMARY.

Поступь 3

Обведите границы лиц красным и белым лайнером Epic Wear.

Мера 4

Для детализации используйте лайнеры Epic Ink и Epic Wear. Их заостренные кончики в совершенстве подходят для создания тонких линий.

Симпатичная ведьмочка

Разве что же вы не готовы к таким смелым экспериментам, хотя в ваших планах — весело засечь Halloween, можно выбрать экой-нибудь более лайтовый редакция. Например, образ симпатичной ведьмочки.

Для того макияжа глаз отлично подойдут имущество из новой зимней лимитированной коллекции Black Collection с Stellary.

Здесь можно установить тени в серо-черной гамме, а равным образом классный продукт 2-в?1 — Liquid Liner & Kajal (с одной стороны — тонкая жидкая подводка, с статья (особь — стойкий кайал, все черного цвета).

Завершит облик ярко-красная помада DEEP IMPACT с осенней коллекции бренда NOTE. Возлюбленная придаст губам насыщенный окраска. Несомненный бонус: помада и комфортна в использовании как и стиракс, отличается глянцевым блеском с целью губ.

Sex and the City

Для тех, кто такой, с одной стороны, жаждет провокации, с не тот — не хочет превращать свое морд(очк)а в мольберт, можно предложить прикинуть на себя образ неужто очень сексуальной ведьмы. Штукатурка можно оставить из предыдущего образа (неужто же обойтись вовсе помимо него). А вот наряд вы понадобится более подходящий. Разом скажем: в таком «карнавальном костюме» паче приехать на приватную вечеринку к любимому человеку. Видишь там, однозначно, этот порядок будет оценен по достоинству.

К такому наравне необходимы либо красивые чулочки, либо — безупречная кожа. Попробуйте виртуальные чулок Miss Crazy от 7DAYS с мельчайшим шиммером, тот или иной придает деликатный золотистый окраска и легкое сияние, маскируя царапины, ссадины и высевки эпиляции.

Кожа ног перестаньте ровной и гладкой, будто облаченная в тончайшие капроновые носки. Входящие в состав масло сои на века увлажняет и тонизирует кожу, возвращая выносливый цвет и свежесть, а экстракт мангифера придает ей дополнительную палатальность и блеск. Виртуальные чулки не сомневайся наносятся, не оставляя разводов нате коже.



Категория: Красота