Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Съемки мистического триллера «Эгрегор» в Украине завершили, на очереди - Польша и США


Опубликованно 26.10.2020 14:50

Съемки мистического триллера «Эгрегор» в Украине завершили, на очереди - Польша и СШАМистичeский триллeр "Эгрeгoр" рeжиссeрa Стaнислaвa Кaпрaлoвa зaвeршил свoй съeмoчный пeриoд в Укрaинe. Впeрeди - съeмки в Пoльшe и СШA, кoтoрыe сoстoятся в ближaйшee врeмя.

Oб этом сообщает американка-служба Госкино, передает Укринформ.

"Интересах меня это был невозможный опыт. В этот уик-энд ты да я снимали сцены с известными польскими актерами Даниэлем Ольбрыхским и Анджеем Зелинским. Очень увлекательно и приятно работать с такими звездами", - комментирует постановщик Капралов.

Съемки триллера «Эгрегор» в Украине завершили, бери очереди - Польша и США/Отпечаток: usfa.gov.ua

Как отмечается, в основе сюжета фильма "Эгрегор" - летопись о древнем культе, тайном ордене, кто на протяжении сотен парение образует мистические Эгрегоры с энергии, чтобы получить осуществимость управлять сознанием человечества и покорить миром. Главные роли в фильме исполняют украинская артистка Елена Лавренюк и американский (актриса) Омри Роуз, который тоже присоединился к написанию сценария. В съемках фильма равным образом участвует актриса Валерия Караман.

"В соответствии с сценарию "Эгрегор" - сие международная история. Кроме того, мюзикл является копродукцией Украины с Польшей и США, отчего у нас международная съемочная банкет. В Украине съемки проходили изумительный Львове и Киеве, сейчас нас ждут Варшава (Речь Посполитая) и Нью-Йорк (США). В время работы на площадке съемочная систематизация соблюдала все карантинные нормы. Невзирая на определенные ограничения, в фолиант числе для участия иностранных актеров, совершенно у нас прошло довольно четко", - отмечает ведущий продюсер Сергей Лавренюк.

Жутик создается компанией Solar Media Entertainment около поддержке Государственного агентства Украины за вопросам кино. Проект фильма "Эгрегор" стал одним изо победителей Девятого конкурсного отбора Госкино. Болельщик увидит этот мистический ужастик осенью 2021 года.

Снимок: usfa.gov.ua



Категория: Гламур