Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кажется, мы перестарались: неприятные последствия жаркой ночи и как их устранить


Опубликованно 25.10.2020 14:35

Кажется, мы перестарались: неприятные последствия жаркой ночи и как их устранить

У вaс нaступил мeдoвый мeсяц другими словами вы встрeчaeтeсь ужe дaвнo, нo чувствa по (волшебству вспыxнули с нoвoй силoй… Oтнoшeния взрoслыx людeй oдними пoцeлуями нe зaкaнчивaются. Дa и тe, eсли вас увлeчётeсь и не заметите эпоха, на следующее утро обернутся раздражением кожи. Будто делать в таких ситуациях? WomanHit раскрывает проверенные лайфхакер — как хочешь и учитесь на чужих ошибках.

Неудовольствие вокруг рта

Отказать любимому в страстных поцелуях возможности (мочи) нет, а потому приходится мириться с их последствиями. И делать что мужчинам кроме чуть опухших губ текущий процесс неприятностей не доставляет, в таком случае девушкам с их нежной кожей бери лице приходится пострадать. Игра стоит свеч чуть появиться щетине, что она становится наждачной бумагой ради наших губ, щёк и носа. Дай тебе устранить последствия, купите в аптеке капсулы с витамином А и Е. Они заживляют повреждения и ускоряют регенерацию клеток: образуется камуфляжный слой на поверхности кожи, перед которым травма быстро заживает. Через некоторое время нанесите на кожу окрест рта слой жирного увлажняющего крема. В его составе должны присутствовать влагоудерживающие компоненты типа глицерина, мочевины и прочих, а вот и все алоэ вера, экстракт ромашки — в таком случае, что поможет успокоить кожу. Наносите начинка капсул и крем 2—3 раза в четверг до устранения покраснений.

Засосы и синяки

В порыве страшный на вашей коже появятся гематомы. Первое время вы можете не угадать их, но позже увидите синяки разного цвета. Самый азбучный способ — купить в аптеке линимент для гематом и наносить ее точечно или — или с компрессом из марли. Не тот вариант, делать вручную балдежный массаж с питательным маслом кокоса, поганы река любым другим, чтобы быстрее разметать кровь и усилить приток эритроцитов. В свою очередь подойдёт старый бабушкин приём с настоем сирени: нанесите получи ватный диск немного жидкости с банки, приложите к гематоме и обмотайте бинтом. По части нашим наблюдениям, синяк сходит вслед за вечер.

Жжение слизистых

Далеко не зря врачи перед сексом советуют разогреваться с через поцелуемся и другой активности, если количества выделяемой смазки пора и честь знать недостаточно для безболезненного контакта. Тоже проблема может возникнуть, разве что вы не пользуетесь средствами контрацепции иначе применяете их неправильно. Си микрофлора партнёра или вашего кишечника может попасть умереть и не встать влагалище или мочеиспускательный жерло. Как результат, цистит, молочница неужто другие неприятные, но устранимые заболевания. В (видах устранения симптомов попросите доктора держи будущее выписать вам свечи, а самочки после полового акта сходите в одежа и примите тёплый душ. И малограмотный забывайте пить достаточно воды — симпатия выводит через мочу патогенную флору.

Мокрые простыни

Даже если вы ведёте регулярную половую долгоденствие, пожалуйста, заботьтесь о своей гигиене хотя (бы) в мелочах. Например, вы должны реорганизовать постельное белье раз в 1—1,5 недели. Подо простынь надевайте на матрац непромокаемый чехол. На эпизод начала менструации или обильного отделения смазки можете подложить подина бёдра полотенце, которое впитает лишнюю эмульсол. Если вы испачкали бельишко, сразу бросьте его в стиральную машину — безлюдный (=малолюдный) ленитесь, потом пятна сократить будет гораздо сложнее.



Категория: Отношения