Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украшения и фен-шуй – часть 1: три правила уважительного обращения с украшениями


Опубликованно 24.10.2020 07:50

Украшения и фен-шуй – часть 1: три правила уважительного обращения с украшениямиСoглaснo фeн-шуй, чтoбы вaши укрaшeния нeсли пoлoжитeльную энeргeтику, «рaбoтaли» нa вaс, нужнo сoблюдaть много прaвил. Прeждe всeгo, пишущий эти строки пoгoвoрим o тoм, кaк прaвильнo oбрaщaться с сделано приобретенными изделиями. На первой фотографии в статье – прикрасы из ассортимента интернет-магазина bijo.com.ua.

1). У украшений нельзя не быть свое специальное площадь

Фен-шуй благоволит к порядку и системе, ладком его правилам у всего подобает быть свое место. В фолиант числе и украшений. Место ради хранения ваших любимых аксессуаров – сие место их отдыха с работы, место восстановления и накапливания положительной энергетики. Дрожать украшения можно в шкатулке, в коробочках сверху отдельной полке, в ящике шкафа неужели в шкафчике на специально предназначенных на этого подставках. Лучше чем), чтобы место было равно как красивым, вызывало у вас приятные эмоции, радовало глазища.

Следите за порядком – неважный (=маловажный) смешивайте вместе бижутерию и фабрикаты из драгоценных металлов, сложите в деревянную шкатулку украсы из натуральных камней. Прибамбасы можно разделить по категориям – серьги, браслеты, кулоны, броши, а составляющие целостных комплектов никак не рекомендуется разлучать. Все сие не только энергетически точно, но и просто удобно.

2). Сломанным украшениям в доме мало-: неграмотный место

Фен-шуй императивно не одобряет ношения и ажно хранения дома сломанных либо — либо каким-либо образом поврежденных украшений (да что вы и вообще любых неисправных вещей). Прошел слух, что они несут в себя разрушающую энергетику хаоса. Так-таки поэтому все, что сломано – нужно либо зашить, либо переплавить, если сие золото или серебро, либо возвратить обратно в ломбард, либо (если ни Водан из вышеперечисленных вариантов отнюдь не подходит или не возможен) усадить без лишних сожалений.

Судьбу сломанных украшений потребно разделить и тем изделиям, которые в соответствии с каким-либо причинам вызывают у вам негативные эмоции, ассоциации, реминисценция или были подарены неприятным человеком. В ориентация короткого времени, ожидая починки и т.п. (так не слишком долго), ламбрекен может находиться у вас в домашних условиях, но оно не нельзя не лежать вместе с неповрежденными изделиями, воеже не заразить их своей барахольный энергетикой. Уберите сломанную бижутерию река ювелирные работы в отдельную коробочку alias специально предназначенную для сего шкатулку, перевяжите красной лентой то есть (т. е.) ниткой из натурального материала и уберите подальше с моргалы.

3). Украшения требуют ухода

Воеже любимые украшения несли положительную энергетику, вслед за ними обязательно нужно ударять: следить за их состоянием, в свое время чистить. Даже в шкатулке цепочки невыгодный должны быть спутаны, а столица для хранения аксессуаров вдобавок обязательно должно содержаться в чистоте. M-R сознательно для NameWoman.ru Базовый вербовка украшений для каждой женский пол Браслеты Шамбала: моднявый тренд и немного философии 9 сушилка-шуй советов, как вовлечь любовь и как ее зарезервировать Денежные приметы и свычаи и обычаи, которые помогут разбогатеть  


Категория: Мода