Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кaрaнтин в Украине продлили до самого конца года


Опубликованно 14.10.2020 05:10

Кaрaнтин в Украине продлили до самого конца года

Кaрaнтин в Укрaинe прoдлили дo 31 дeкaбря 2020. Этo былo впoлнe oжидaeмым решением, потому количество зараженных коронавирусом в Украине растет, а точки соприкосновения количество выявленных случаев превысило 270 тысяч.

Круги продолжает бить рекорды заболеваемости и приумножать карантинные мероприятия. В Украине пишущий эти строки также действуем в соответствии с эпидемической ситуацией. Сии меры направлены, прежде лишь, на безопасность украинцев, пояснили свое намерение в правительстве.

В правительстве также решили перевернуть кверху дном некоторые правила карантина. Накануне всего они касаются проведения массовых мероприятий.

Новые миросозерцание проведения массовых мероприятий:

  • В "зеленой" зоне массовые мероприятия будут пробиться при условии собрания невыгодный более 50 человек и с соблюдением социальной дистанции в 1,5 метра и масочного режима.
  • В "желтой" зоне смогут сзываться не более 30 лицо с соблюдением всех условий.
  • В "оранжевой" зоне — без- более 20 человек.

Власть разрешает проведение спортивных соревнований кроме зрителей. Зрители смогут допускаться сверху международные соревнования, после согласования указанного вопроса с Министерством здравоохранения.

Пункт в Украине: учеба и каникулы

Школам рекомендуется утвердить каникулы с 15 по 30 октября. Соответствующее намерение согласовала Государственная комиссия ТЭБ и ЧС.

Высшим учебным заведениям, учебным заведениям профтехобразования рекомендуется переметнуться на дистанционное образование с 15 октября точно по 15 ноября.



Категория: Здоровье