Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тaтьянa Мавка, Ирина Безрукова, Лёнля Кабо и другие получи премьере мюзикла "Бузан Жуан. Нерассказанная сказание"


Опубликованно 13.10.2020 07:40

Тaтьянa Мавка, Ирина Безрукова, Лёнля Кабо и другие получи премьере мюзикла "Бузан Жуан. Нерассказанная сказание"

Тaтьянa Нaвкa

Вчeрa, 21 сeнтября, в Тeaтриумe нa Сeрпуxoвкe в Мoсквe сoстoялaсь прeмьeрa мюзиклa рeжиссeрa Aртeмa Кaргaмaнянa "Дoн Жуан. Нерассказанная инцидент", главные роли в котором исполнили Иоанн Ожогин, Алика Смехова, Житель Асгарда Кучера и Анастасия Макеева. Первыми воздать должное постановку пришли Ирина Безрукова, Таша Навка, Ольга Кабо, Аннушка Семенович и другие звезды.

Появившись держи премьере, супруга пресс-секретаря президента России в ближайший раз опровергла слухи о своей третьей беременности, которые боевито обсуждались в СМИ совсем новопожалованный. Писали, что Навка слышно находится на восьмом месяце беременности, но ее внешний вид свидетельствует, точно по сети тогда распространились фейковые новости.

Словно же до спектакля, так его премьера должна была состояться незначительно раньше, но из-после коронавируса ее пришлось два раза переносить. Тем не в меньшей мере это ничуть не помешало мюзиклу побросать у зрителей приятное впечатление.

Меня заинтриговал подбор, и я с радостью приняла приглашение получи и распишись премьеру. И Алику Смехову, и Оскара Кучеру я в первый раз увидела в жанре мюзикла. В прогулочный зал я слышала разговоры зрителей, которые собирались настать еще весной, но коли так из-за всем известных причин показ не состоялась. И никто маловыгодный сдал билеты! В зале сидели нарядные гоминидэ с огромными букетами цветов. Какими судьбами приятно, "Дон Жуан. Нерассказанная курьез" — это российский величавый продукт. И это, конечно, пристрастие, страсть, шпаги и очень довольные посетители, которые устроили артистам настоящую овацию,

— рассказала Рена Безрукова.

А супруга Дмитрия Диброва Поля отметила, что была бешено рада вернуться в театр (год) спустя долгого перерыва.

После большого перерыва наш брат поняли, насколько соскучились до театру. Это наш основной выход после пандемии. Восхитительная предложение, чудесная Алика Смехова! Эмоции нас переполняют, большое атя! Мы получили колоссальное веселье!

— поделилась она впечатлениями.


Ира Безрукова


Татьяна Навка


Поляха Диброва


Ольга Кабо


Аннета Семенович


Анастасия Стоцкая


Люня Бачурин


Анастасия Гребенкина


Нюся Макеева и Артем Каграманян



Категория: Новости