Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Кинoтaвр-2020": Паулина Андреева, Федяйка Бондарчук, Ксения Собчак и прочие на закрытии фестиваля


Опубликованно 12.10.2020 06:20

"Кинoтaвр-2020": Паулина Андреева, Федяйка Бондарчук, Ксения Собчак и прочие на закрытии фестиваля

Фeдoр Бoндaрчук и Пaулинa Aндрeeвa

Сeгoдня вeчeрoм 31-й пo счeту фeстивaль oтeчeствeннoгo кинo "Кинoтaвр" зaвeршил свoю рaбoту: жюри oглaсилo пoлный списoк лaурeaтoв. Нa цeрeмoнии зaкрытия смoтрa, кoтoрaя прoшлa в сoчинскoм Зимнeм тeaтрe, пoявились Пaулинa Aндрeeвa и Фeдoр Бoндaрчук, Ксeния Сoбчaк и Кoнстaнтин Бoгoмoлoв, Aннa Чипoвскaя, Мaринa Aлeксaндрoвa и мнoгиe другиe. Кaк этo былo, SPLETNIK.RU пoдрoбнo рaсскaзывaeт в нoвoм рeпoртaжe.

1/33 Фeдoр Бoндaрчук и Пaулинa Aндрeeвa

2/33 Кoнстaнтин Бoгoмoлoв и Ксeния Сoбчaк

3/33 Ёля Лядова

4/33 Кристина Асмус

5/33 Ксанка Фандера

6/33 Анна Чиповская

7/33 Сабинянка Ахмедова

8/33 Дарья Чаруша

9/33 Ксенюша Собчак

10/33 Илья Стюарт и Светик Устинова

11/33 Рената Пиотровски

12/33 Маринка Александрова

13/33 Олеся Судзиловская

14/33 Пушистая Пересильд

15/33 Резо Гигинеишвили

16/33 Викторка Исакова и Юрий Мороз

17/33 Екатерина Шпица

18/33 Ирина Носова, Варюся Шмыкова и Алена Михайлова

19/33 Орина Гринева

20/33 Полина Зуева

21/33 Аннуша Банщикова

22/33 Владимир Яглыч

23/33 Пол Табаков

24/33 Оксана Михеева

25/33 Анночка Чурина

26/33 Анна Меликян

27/33 Оляня и Андрей Бурковские

28/33 Анна Александрова

29/33 Алиска Хазанова

30/33 Дарья Повереннова

31/33 Лекса Агранович и Виктория Толстоганова

32/33 Лека и Александр Роднянские

33/33 Дарья Златопольская

Оценить все

Церемония закрытия "Кинотавра-2020", тот или иной прошел при поддержке ювелирного бренда Mercury и Max Factor & Wella, до традиции началась с красной дорожки. Одними с первых к журналистам вышли чета Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Сие первый совместный выход испарения в рамках фестиваля: ранее Фёдорка в гордом одиночестве появлялся сверху премьере картины "Кто-нибудь видел мою девчонку?".

В церемонии закрытия кинорежиссер появился в классическом костюме, а его богиня искусств и возлюбленная — в облегающем вечернем дезабилье болотного оттенка, тем самым развеяв слухи о своей беременности, которые с завидной регулярностью появляются в прессе.

Федяня Бондарчук и Паулина Андреева

В красной дорожке в этот представление вообще было много звездных сила. Среди них — Победа Исакова с мужем Юрием Морозом, Тора Толстоганова и Алексей Агранович, Крепость Господня Стюарт и Светлана Устинова, Аксюша Собчак и Константин Богомолов и многие отдельные люди. Последние вышли к журналистам в парных светлых образах, точь в точь бы напоминая, что словно бы год назад в этом месяце они сыграли свадьбу.

Костюра Богомолов и Ксения Собчак

Ксюра Собчак

Илья Стюарт и Светланка Устинова

Сабина Ахмедова

Ксения Фандера

Елена Лядова, в признак от многих звездных коллег, появилась держи красной дорожке одна: в сей вечер ее супруг Вова Вдовиченков не смог основать ей компанию, потому что-что был одним из членов жюри церемонии и до того времени остальных прошел в кинозал дружно со своими коллегами. Безо пары на церемонии закрытия появилась и квазар сериала "Чики" Алена Михайлова, о романе которой с Антоном Лапенко из чего следует известно буквально вчера вечор, — она предстала поперед. Ant. после репортерами с коллегами по "Чикам" Варварой Шмыковой и Ириной Назализованный.

Следом по красной дорожке равно как прошлись Марина Александрова, Иулия Пересильд, Анна Чиповская, Дарьюшка Повереннова, Катерина Шпица, Саул Табаков, Владимир Мишуков, Даня Чаруша, Владимир Яглыч, Сабинянка Ахмедова и многие другие.

Нелли Лядова

Марина Александрова

Ная Чиповская

Ксения Собчак

Леся Судзиловская

Владимир Мишуков

В отдельных случаях все звездные гости напоследок заняли свои места в кинозале, стартовала торжество закрытия "Кинотавра-2020", — симпатия началась с небольшого ролика, некоторый рассказывал, как прошла сия насыщенная премьерами и событиями теленеделя. Следом члены жюри приступили к оглашению списка победителей смотра.

Леся Судзиловская

Светлана Устинова

Дашуня Повереннова

Главный приз фестиваля в этом году достался фильму "Дядя" режиссера Дмитрия Давыдова, рассказывающему о якутской целительнице и отшельнице изо сельской глуши. Кстати, выигрыш за лучшую женскую партия достался актрисе Валентине Романовой-Чыскыырай, сыгравшей в "Пугале" главную героиню. Получая награду нате сцене Зимнего театра, Валентинка не только поблагодарила Дмитрия Давыдова вслед возможность импровизировать на съемках, же и спела для всех собравшихся песню.

Якутское десятая муза впервые на "Кинотавре" и зараз — главный приз. Я в шоке. Просто поддержите регионы, и российское циркорама станет лучше,

— поделился эмоциями постановщик Дмитрий Давыдов, получая преобладающий приз кинофестиваля.

Дмитрий Давыдов и Валюха Романова-Чыскыырай

Владимир Онохов

Ксения Фандера

Владимир Вдовиченков

Борюша Хлебников

Александр Роднянский

Воздаяние за лучшую мужскую амплуа досталась непрофессиональному актеру Владимиру Онохову из-за работу над фильмом "Гарпунер", приз за лучший опыт вручили Анастасии Пальчиковой после ее новую картину "Мария", а статуэткой за лучший план наградили ленту "Конференция" режиссера Ивана И. Твердовского (законченный список лауреатов можно взглянуть здесь).

После завершения официальной части закрытия смотра трендец гости были приглашены для спецпоказ фильма Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи", некоторый в первый конкурсный день "Кинотавра-2020" был удостоен специального приза жюри Венецианского кинофестиваля. Ленточка, главную роль в которой сыграла жинка и муза Кончаловского Юлия Высоцкая, основана получи и распишись реальных событиях и рассказывает о трагедии 1962 годы, известной как Новочеркасский вышка.

Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Лекса Роднянский

Владимир Вдовиченков и Светлая Лядова

Юлия Пересильд

Позднее завершения киносеанса звездные месячные по традиции отправились возьми афтепати, где уже в паче расслабленной обстановке смогли переменяться с коллегами и друзьями впечатлениями через 31-го по счету кинофестиваля в Столица курортов и рассказать о своих личных фаворитах средь 13 картин, представленных в этом году нате конкурсе.

Катерина Шпица

Федяйка Бондарчук и Паулина Андреева

Витуся Исакова и Юрий Мороз

Руки и ноги жюри "Кинотавра-2020"

Кристина Асмус



Категория: Новости