Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

9 октября: общенародный календарь и астровестник


Опубликованно 10.10.2020 12:50

9 октября: общенародный календарь и астровестникСeгoдня Иoaннa Бoгoслoвa; скoлькo рaз в янвaрe пoйдeт снeг, будeт ли тeплым июнь и o цeлeсooбрaзнoсти лaкoнизмa.

Сeгoдня у нaс Иоанна Богослова, иными словами, его «преставление», в таком случае есть окончание земной жизни. Иоанна Богослова называют апостолом любви, народ именно этот апостол всей своей жизнью и трудами учил, фигли человек без любви безвыгодный может приблизиться к Богу. Дьявол был одним из 3-х учеников, которых Мессия приблизил к себе. Иоанн сопровождал Христа предварительно последней минуты земной жизни. Чрез (год) Его смерти беспокоился о Божией Матери подобно ((тому) как) любящий сын. После Ее Успения проповедовал в Эфесе и других Малоазийских городах. Вот время гонений на Христя был приговорен к смертной казни, которую немного погодя заменили ссылкой на о. Патмос, идеже он написал книгу Откровения (числом-гречески - Апокалипсис). После возвращения в Рукоять (ок. 95 г.) написал четвертый разночтение Евангелия (Евангелие от Иоанна). Задержался получи земле дольше всех апостолов.

К этому времени завершали ни на волос все полевые работы. «Кто такой не посеял до Богослова - мало-: неграмотный стоит доброго слова», - говорили украинцы. Иначе еще такая примета: «Получи Богослова дождь со снегом - в январе взяв три раза пойдет дождь; солнечно и нехолодно - июнь будет дождливый и студеный».

Именинники сегодня Ванюра, Тихон, Афанасий, Александр, Вовчик, Дмитрий.

22 лунный день, Лунный диск в Раке. Все будет «вращаться» и «вращаться» кругом семьи и дома, а еще в эту пору хорошо… отдыхать. Больше удачливыми будут те, кто такой пребывает в тени – закулисным наблюдателем, да н к тому же, умеет жонглировать другими. Людям с ярко выраженными лидерскими позициями, кто такой привык к прямым путям, слыхать, будет трудновато – они могут нос к носу) с непониманием и другими трудностями, а на реализации своих замыслов потратят сколько звезд в небе сил и энергии. Сегодня овчинка выделки стоит ставить перед собой ясные, краткосрочные и чудо) как лаконичные задачи. Благоприятной в всех смыслах пятницы!

Соответственно данным Центральной геофизической обсерватории Украины, самым холодным настоящий день в Киеве был в 1925 году: -2,1, а самым теплым в 1893 - +29,5.



Категория: Гламур