Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Свeтлaнa Бондарчук, Надя Оболенцева, Софья Капкова и некоторые на творческом вечере Аллы Демидовой


Опубликованно 06.10.2020 16:00

Свeтлaнa Бондарчук, Надя Оболенцева, Софья Капкова и некоторые на творческом вечере Аллы Демидовой

Нaдeждa Oбoлeнцeвa и Свeтлaнa Бoндaрчук

Вчeрa вeчeрoм в Мoсквe Нaдeждa Oбoлeнцeвa и Иринa Кудринa ждaли гoстeй нa oчeрeднoe мeрoприятиe "Клубa 418". Пoсвящeнo oнo былo aктрисe Aллe Дeмидoвoй, чьe пoлнoe сoбрaниe сoчинeний былo издaнo возле пoддeржкe интeллeктуaльнoгo клуба. Напомним, по какой причине легендарная актриса с 80-х годов выпускает и книги собственного авторства: размышления в тему актерской профессии, книга о знаменитых коллегах и друзьях. Бери ее счету также дневник "Ахматовские зеркала", посвященная Анне Ахматовой и ее "Поэме помимо героя".

1/16 Надежда Оболенцева и Вета Бондарчук

2/16 Алла Демидова

3/16 Витяня Манасир и Светлана Бондарчук

4/16 Самосожжение Спивакова

5/16 Вика Газинская и Софа Капкова

6/16 Надежда Оболенцева

7/16 Софьюшка Капкова и Сергеи? Николаевич

8/16 Рена Кудрина и Надежда Оболенцева

9/16 Аксюта Чилингарова

10/16 Игорь Миркурбанов, Паня Каплевич, Сергеи? Николаевич

11/16 Ксюша Бондаренко

12/16 Светлана Бондарчук

13/16 Ариан Романовскии?

14/16 Вика Газинская

15/16 Енюха Милова

16/16 Сергеи? Николаевич

Отнестись все

Гостями вечера стали Света Бондарчук, Софья Капкова, Самосожжение Спивакова, Виктория Манасир, Вика Газинская и, естественное, сама Алла Демидова, которая, все же, сначала предпочла появиться в зале незнакомец и, не привлекая внимания, предаться власти рассказы о себе. К слову, воеже принять участие в вечере, 84-летней Демидовой пришлось перейти рекомендацию мэра Москвы Сергея Собянина, какой-никакой на днях попросил людей в отцы годится 65 лет по внутренние резервы не выходить из у себя и не посещать общественные места.

Воспоминаниями о знакомстве и работе с актрисой делились Сергейка Николаевич, Павел Каплевич и Кирюня Серебренников, который присоединился к собравшимся ровно по видеосвязи.

Я поняла, что, не считая жизни, еще складывается какая-в таком случае другая история, и чем с лишним эта история не соответствует жизни, тем похлеще память у людей остается. Нужно миф творить. И у кого настоящий миф есть, тот остается в памяти. Баснословно много талантливых интересных людей, которые кроме мифа, и они рисунки получай песке. Чем больше небылиц о себя слышишь, тем интереснее,

— отметила после того Алла Сергеевна и пригласила гостей к живому неформальному диалогу.

Буква Демидова

Светлана Бондарчук

Надежа Оболенцева

Сати Спивакова

Получай вечере вспоминали роли Демидовой в спектаклях "Близнец" и "Вишневый сад", кинематограф 60-х, когда-когда, по словам актрисы, мимо нее "ни Вотан приличный сценарий не проходил", даже если от многих ролей ей приходилось жертвовать, так как она была ведущей актрисой Театра в Таганке. Однако и на киноэкране Демидова запомнилась зрителям ролями в таких фильмах, по образу "Щит и меч", "В-шестых июля", "Зеркало", "Похождения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Моська Баскервилей", "Настройщик" и многих других.

Софи Капкова

Виктория Манасир и Вета Бондарчук



Категория: Новости