Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Oтeчнoсть, ступай ко всем чертям: выбираем правильный массажер с целью лица


Опубликованно 01.10.2020 10:35

Oтeчнoсть, ступай ко всем чертям: выбираем правильный массажер с целью лица

Рaзoгрeвaть кoжу пo мaссaжным линиям придумaли eщe сoтни лeт нaзaд. Тaкoe мexaничeскoe вoздeйствиe пoзвoлят вывeсти лишнюю вoду изо клeтoк, рaзoгнaть лимфу, изготовить клеточные стенки эластичными и усилить коже здоровый розовый фрез. Однако ручной массаж годится не всем, так (то) есть без профессионального образования прихотливо оценить степень надавливания — в итоге лопаются капилляры и получаются синяки и сосудистые звёздочки. В этом материале расскажем о нескольких массажерах к лица, которыми можно вкушать без опасений.

Двусторонний коньки

Массажёр на длинной ручке с двумя направленными в непохожие стороны крупными шариками — волшебный вариант для новичков. С ним возможности (мочи) нет переусердствовать, так как размер(ы) шариков равномерно распределяет нагрузку за поверхности эпидермиса, не оставляя синяков. Двигайте массажер внизу вверх по контурам лица, и ваша милость почувствуете, как он спокойно — но эффективно! — разминает вашу кожу. Закругляйтесь 5—10 минут, чтобы кожа засияла. Лад от профессионалов: тонкий прослойка масла для лица поможет этому массажеру выгодно отличается скользить по коже.

Гуа Прикуси язык

Гуаша — метод ухода ради кожей, заимствованный из традиционной китайской медицины — заключает «медленное поглаживание и массирование лица и шеи исполнение) улучшения кровообращения и снятия напряжения, которое может натворить кожу менее отечной и паче сияющей», — сказала Сандра Ланшин Чиу, устроительница косметической компании в Бруклине. Нынешний массажер для лица вдобавок отлично подходит для новичков — нехитро убедитесь, что вы нанесли увлажняющий крем раньше, и посмотрите обучающий ролик нате YouTube, чтобы овладеть правильной техникой.

Очищающая щеточка

Текущий инструмент многозадачности делает бесконечно. Ant. мало больше, чем массаж вашего лица (чтобы он также отлично справляется с сим). Массирующая электрическая щетка ради лица помогает смыть сало, грязь и омертвевшие клетки кожи, скопившиеся получай вашей коже, делая трюфель чистым, мягким и готовым ко во всех отношениях остальным процедурам ухода после кожей. Выбирайте массажёр неважный (=маловажный) по цене, а по типу покрытия и мощности — симпатия должен быть сделан с мягкого силикона и включать небольшую толику режимов с разной силой вибрации.

Прерывистый ролик с двумя поверхностями

Не раз такой массажёр идёт комплектом со скребком гуа твой номер шестнадцатый. Это не обычный подушка для лица: он ласковее остальных воздействует на кожу. Косметологи советуют прежде применением положить его в морозилку, дай тебе после воссоздать подобие крио-массажа. В результате стало расслабляющая процедура, помогающая сбросить напряжение и уменьшить отечность с носа) раз, когда вы его используете.



Категория: Красота