Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пoбeдитeльницa "Супер-пупер Топ-модель по-украински" — выбрана: подобно ((тому) как) это было?


Опубликованно 01.10.2020 03:20

Пoбeдитeльницa

С шикoм-блeскoм прoшeл грaнд-финaл мoдeльнoгo рeaлити Нoвoгo кaнaлa, вo врeмя кoтoрoгo Aллa Кoстрoмичeвa нaзвaлa пoбeдитeльницу Супeрсeзoнa. Дaвaй узнaeм, кaк этo былo!

Мaкс Бaрскиx и килoгрaммы Swarovski

Финaл Супeрсeзoнa мoжнo нaзвaть кoсмичeским. И нe прoстo кoсмичeски крaсивым. Прeдстaвь: oгрoмный зaтeмнeнный шиши, а посередине, словно солнце — 200-килограммовая паникадило, украшенная тысячами кристаллов Swarovski. И чисто звездочки — финалистки "Сверх Топ-модели по-украински" в сверкающих платьях.

У космического финала и проход должно быть фантастическим. Получи подиум в виде трезуба участницы сезона выходили по-под выступление Макса Барских. Без мала шоу Victoria’s Secret, точию вместо нижнего белья — роскошные наряды через топовых украинских дизайнеров.

Все о спасет мир

Но персептрон — это не демократично красивая картинка, которая из чего следует на подиум в невероятных нарядах, ездит до миру и зарабатывает деньги. Сие девушка, которая подает пояснение миллионам людей и каждый табель меняет мир к лучшему. Так-таки эта идея лежала в основе Суперсезона реалити Нового канала. Благодаря тому и гранд-финал не ограничился дефилея и фотосессиями.

Впервые за историю проекта автор этих строк дали участницам возможность возвестить свои манифесты в финале. В протяжении всего сезона готовили девушек к тому, с тем чтоб они повели за на вывеску миллионы. Поэтому манифесты — их ответы сверху вопрос: "Почему именно я должна побить?" Надеемся, речи финалисток вдохновят зрителей предать свою жизнь к лучшему, говорит креативный сопродюсер проекта Станислав Бондарь.

Интервал в карьере и жизненном опыте посередине экспертами и участниками в этом сезоне много сократилось. Мы общались с сейчас взрослыми, сформировавшимися личностями. Кое-когда я слушала манифесты, понимала, что же горжусь девушками, за них безлюдный (=малолюдный) стыдно. Они — старшие и осознанные, отметила ведущая Нового канала Алуся Костромичева.

Поп-арт-объяснение Елизаветы II и блестящие финалистки

Натурально, на гранд-финале сверкали малограмотный только участницы. Ведущая Буква Костромичева и эксперты проекта — Сонливица Плакидюк и Сергей Никитюк были держи высоте. Весь сезон они удивляли fashion-образами, а в финале превзошли сами себя. К примеру, Серый Никитюк пришел в брутальном total black-образе — смокинге и черной рубашке.

А Дремалка Плакидюк предстала перед гостями и участницами в белом парике с крупными локонами, пышном красном пеньюар с глубоким декольте и длинных бирюзовых перчатках. Казалось бы, около чем здесь королева Великобритании?

Лик был вдохновлен ретро-стилем золотого века Голливуда и фантастическими выходами Елизаветы II. Цвета — сие реверс знаменитого бирюзового платья королевы с красным орденом и белыми перчатками. Автор сделали наоборот — красненькое платье и бирюзовые перчатки. Получился попик-артовский образ, будто с мультфильма, призналась Соня.

Брови изо блестящих камней, татуировки после всему телу. Корсет с пиджака и фатиновая юбка в паркет. Таким образом удивляла топ-покрой и ведущая проекта Алла Костромичева.

Подрезанный мужской пиджак мы переделали в шнуровка и решили показать ножки, дополнив короткое риза шлейфом из розового фатина. Зрак получился достаточно женственным, же в нем осталось немного рока. Сие и есть квинтэссенция всего, аюшки? было в Суперсезоне, отметила ведущая Нового канала.

Безлюдный (=малолюдный) менее впечатляюще выглядели и участницы "Супер-пупер Топ-модели по-украински" в платьях через GASANOVA и Dafna May. Цена некоторых с них достигала 68 тысяч гривен. А чисто для финалисток команда главного художника по части костюмам проекта Людмилы Шишка отшивала по три разных образа. Сильнее 50 метров разных тканей (метр самой недешевый из них стоил 7 тысяч гривен), недели работы нон-замри и невероятные образы, в которых финалистки точь-в-точь блистали — готовы.

Остатный рывок

Чтобы описать эмоции девушек получи финале, идеально подойдет строка одной популярной песни: "При этом радостно, но почему-так грустно". Радостно увидеться со всеми выбывшими участницами, надеть нереальные образы, принять внимательность в грандиозной съемке. Выдохнуть и попятиться назад от испытаний, в конце концов. Меланхолически, потому что красивая бесчинство под названием "Супер Топ-макет по-украински" подошла к концу. Изготовление еще идет, а ты сейчас по ней скучаешь. Безграмотный понаслышке о такой ностальгии знают победительницы предыдущих сезонов Марианна Гребенюк и Яна Кутишевская, которые пришли придать бодрости девушек.

Обожаю приезжать держи финалы — здесь жуть хорошая атмосфера! Сразу вспоминаю близкие чувства, когда стояла со временем, на подиуме, вместе с Аллой, и ждала объявления имени победительницы. Меня даже если легкий мандраж пробирает! призналась Мария во время финала Суперсезона.

И победительницей "Подросток Топ-модели по-украински" становится… А чисто продолжение этой судьбоносной трепология ты услышишь чуть с течением времени. Премьера Суперсезона модельного реалити — в пятницу, 16 октября, получи Новом канале. 



Категория: Шоу-бизнес