Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Oн оценит: 5 бьюти-средств, которые понравятся вашему спутнику


Опубликованно 23.09.2020 05:50

Oн оценит: 5 бьюти-средств, которые понравятся вашему спутнику

Гeль и пeнкa интересах бритья «Oдним движeниeм» oт NIVEA MEN

Сии двe нoвинки oднoзнaчнo oцeнит вaш Ганимед. Вeдь и гeль, и пeнкa смягчaют щeтину, oбeспeчивaя бритвe свeрxскoльжeниe. Oбa хлеб не содержат спирт, оттого не пересушивают кожу, безвыгодный оставляют ощущения стянутости со временем бритья и не раздражает кожу.

Пускать в ход их проще простого. Нанесите пену либо — либо гель на влажную кожу лица: волоски станут помягче, и их легко можно выбрить. Результат: сверхскольжение одним движением, гладкая ровдуга без раздражения.

Бритва Gillette Fusion5 ProGlide

Славный бестселлер уже успел занять признание миллионов мужчин объединение всему миру. И в этом кого и след простыл ничего удивительного. Бритва Gillette Fusion5 ProGlide с расс повторяет контуры лица, политично обрабатывая даже самые сложные участки. Возлюбленная оснащена аж пятью лезвиями с антифрикционным покрытием и точным триммером к труднодоступных участков и ухода из-за усами и бородой. Тончайшие лезвия с улучшенными краями и усовершенствованным покрытием с низким сопротивлением сбривают пакли без усилий и с меньшим трением. Улучшенная смазывающая окантовка бритвы содержит минеральное олеонид и специальные полимеры. Одной сменной кассеты про мужской бритвы хватает получи и распишись один месяц бритья, к Gillette Fusion Proglide 5 подходят однако сменные кассеты Fusion5. В таком случае есть бренд еще как-то раз подтверждает, что «лучше исполнение) мужчины нет». Кстати, впредь Gillette, чтобы продолжать находиться «самым-самым для мужчин», стал партнером РПЛ.

Настой после бритья Dividends Aftershave Balm ото NU SKIN

Этот легкий елей смягчает кожу лица, придает ей больше ухоженный внешний вид, продлевая отклик чистого и гладкого бритья. Внутри ингредиентов — давно зарекомендовавший себя гамбир алое вера — для эффективного увлажнения и смягчения кожи. Как и в составе — экстракт натуральных дрожжей, морских водорослей и глюкозамин Hcl — инновационная отшелушивающая расположение, способствующая уменьшению раздражения кожи чрез (год) бритья.

Воск для косма слабой и средней степени фиксации UEVO/ DESIGN CUBE NEUTRAL WAX ото DEMI Professional

Давно фиксировано, что мужчины не особенно любят муссы и лаки чтобы укладки волос, а вот вощина почему-то занимает в их списке полезных бьюти-продуктов почетное местеч. Оба средства от DEMI Professional — и ланолин слабой фиксации, и воск средней фиксации — позволяет выпятить естественную текстуру укладки и упрятать статику волос. А параллельно снова ухаживает за волосами: сочетание из гидролизованной мембраны яичной скорлупы, какой-нибудь является кератином и коллагеном чтобы волос, укрепляет структуру волоса, увлажняет, повышает мягкость. Ant. жесткость, защищает от термических, механических повреждений и УФ-лучей.

И пока еще важная деталь: средства обладают эффектом «памяти», ась? позволяет моделировать укладку лишенный чего повторного нанесения средства.



Категория: Красота