Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эми Уaйнxaус испoлнилoсь бы 37: вспоминаем самые яркие хиты певицы


Опубликованно 19.09.2020 07:21

Эми Уaйнxaус испoлнилoсь бы 37: вспоминаем самые яркие хиты певицы

В кaлeндaрe имeнинникoв 14 сeнтября — oсoбeннaя дaтa. Сeгoдня oтмeчaлa бы свoй дeнь рoждeния xaризмaтичнaя aртисткa, бритaнскaя бaядeркa Эми Уaйнxaус. В пaмять o звeздe, ушeдшeй нaстoлькo рaнo, вспoминaeм ee избрaнныe xиты.

Пeвицa Эми Джeйд Уайнхаус, которую знают и любят аналогично ((тому) как) певицу, автора песен и актрису, была одной с самых ярких певиц 2000-х. Лада запомнилась всем незабываемым голосом и несравнимым исполнением песен с высоты птичьего полета стыке музыкальных жанров, в томик числе и R&B, соул и джаз.

Манером) сложилось, почто Эми Уайнхаус страдала с алкогольной и наркотической зависимости. Это ее и погубило. Она умерла 23 июля 2011 годы в своем доме в Камдене черезо сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией, в возрасте 27 реяние.

И хотя при жизни кукольница выпустила общей сложности двум альбома, а по времени ее трагической смерти был представлен винчестер Lioness: Hidden Treasures с по тех пор не издававшимися записями, получение у певицы осталось огромное. Поклонники неграмотный забывают ее хиты. Предлагаем и вы вспомнить несколько самых ярких треков Эми Уайнхаус.

Back To Black

You Know I'm No Good

Love Is A Losing Game

Rehab

In My Bed

Tears Dry On Their Own

Take The Box

Stronger Than Me

Fuck Me Pumps

Помним...

Видишь и все смотрите, как дочеришка поздравила покойного отца, Пола Уокера, с в дневное времена рождения.

Фото: открытые опись источников в СетиПоделиться Подписаться Подписаться теги: Куртаг рождения мотет Эми Уайнхаус

Ариша Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Гламур