Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aннa Седокова скрытно вышла замуж за баскетболиста (Фотокарточка)


Опубликованно 19.09.2020 06:33

Aннa Седокова скрытно вышла замуж за баскетболиста (Фотокарточка)

Экс-сoлисткa "ВИA Гры" Aннa Сeдoкoвa снoвa вышлa зaмуж. Сeгoдня, 18 сeнтября, стaлo сeкрeт пoлишинeля, чтo пeвицa и ee мил-сердечный друг Янис Тиммa oфициaльнo зaрeгистрирoвaли нeстaндaртный брaк. Всe подробности — после.

37-летняя Анна Седокова и 28-раннелетний баскетболист Янис Тимма стали гостями телешоу "Выходной Ургант" и открыли зрителям одну с своих личных тайн. В области существу, пара уже в официальном браке и даже отпраздновала свадьбу.

Иван Ургант, узловой шоу, поздравил влюбленных с помолвкой. (до в ответ услышал очень радостную и неожиданную шорох.

Анна и ее возлюбленный признались, в чем дело? уже находятся в браке. После того ведущий "Вечернего Урганта" поинтересовался, живым быстро ли свадьба.

А все… Поуже была,

— из пизды на лыжах признался Янис.

Нюраша зараз подтвердила эту феня:

Будто, мы уже поженились. Я с походом малограмотный невеста. Мы весь никому без- хотели разблаговестить. Мы решили не мудрствуя лукаво размалеваться и отпраздновать в семейном кругу. А сверху) этом месте вы пригласили и я сказала: "Янис, истинно что вы может толкать(ся), расскажем Ивану?"

Истечении (годы) этого в эфире показали (кадровый со свадебной церемонии звездной облако. Для торжества Анна выбрала белоснежное длинное криотурбация с кружевами и большим декольте, а в свою наряд надела длинную фату в половая особенность. Янис выбрал классический церемонный костюм темного цвета.

Напомним, какими судьбами латвийский баскетболист Янис Тимма есть певице предложение в июле. А вследствие полгода до этого пара перестала скрывать свои связи.

Поздравляем пару!



Категория: Гламур