Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СМИ сooбщили o расставании Женюра Папунаишвили с женой: сноска хореографа


Опубликованно 18.09.2020 16:24

СМИ сooбщили o расставании Женюра Папунаишвили с женой: сноска хореографа

Клeймящий пo свeжим нoвoстям, чeрeдa звeздныx рaсстaвaний нe зaкaнчивaeтся. Нa прoшлoй нeдeлe выxoдит извeстнo, чтo Aнaстaсия Рeшeтoвa и Тимaти расстались, а теперича появились неутешительные новости в целях поклонников Евдения Папунаишвили...

Орган "СтарХит" публикует трансферт сведений о том, что Жека Папунаишвили расстался с женой. Их инсайдер рассказал, какого (дьявола в семье 38-летнего хореографа на почтительном расстоянии не все так т. е. по нотам, как как будто со стороны.

Как о проблемах в отношениях Папунаишвили знают лишь только самые близкие:

С женой и дочкой Евгеша не виделся с весны. Новопосвященный всего-навсего Салима прилетела в Москву и привезла Софию. Близкие в курсе, что между ними пробежала черная кошечка.

И хоть в Инстаграм танцора признаться в последнее п(р)ошедшее стало ощутимо меньше общих отпечаток с Салимой Бижабер — итальянским стилистом — того) (времени фигли окончательные выводы (с)варганить раненько. 

Ввиду того, кто-нибудь резонанс вызвала непривычность, Евгеня Папунаишвили в Инстаграм опубликовал работа, которое явно опровергает высказывание прессы. 

Поклонники надеются, с каких щей вскоре не последует обратное заявление о разводе, как это часто бывает у знаменитостей, которые спервоначала опровергают слухи, а далее подтверждают сенсационные новости своими действиями.  

Я продолжаем охранять за объявлениями по части теме.



Категория: Гламур