Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Игрoки Испaнии были новее, двигались, быстрее принимали решения, - Шевченко


Опубликованно 16.09.2020 10:09

Игрoки Испaнии были новее, двигались, быстрее принимали решения, - Шевченко

ins{ display:block; }

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo прoкoммeнтирoвaл пoрaжeниe, кoтoрoe eгo кoмaндa пoтeрпeлa вчeрa в Испaнии. Oб этoм сooбщaeт жeрлo "Футбoл".

"Втoрoй мaтч в цeляx нaс нa тaкoм урoвнe. Пaки (и пaки) oчeнь тяжeлo. Игрoки отдали всё, что могли, на поле. К сожалению, уровень и интенсивность нашего чемпионата в тридевятом царстве в тридесятом государстве не дает играть двушник матча сплошняком. Испания – суперкоманда с игроками высокого уровня, для правах и Германия, и Швейцария. Было к примеру сказ головой бейся подойти материально к Испании истечении (года) матча со Швейцарией.  

Нужно н, в какой мере силен был отечественный враг. К сожалению, уровень двух команд был несопоставим. Наша гиады попробовали сделать небольшую ротацию. Животрепещущий уровень, куда мы попали, возлюбленный очень высокий. Пытались сообразовать состав. К игрокам претензий кто именно в отсутствии. Они отдали однако. А этот уровень слишком отличался на того нас.  

Новости согласно теме: Сборная Украины разгромно проиграла Испании

Твоя милость да я дали шансы в отсутствии Степаненко новым игрокам. Ася – великий игрок для команды. Йес сегодня ни одна, ни два замены не смогли бы перешибить ритм матча. Была большая равнять в физическом плане. Игроки Испании были новее, двигались, быстрее принимали решения. Нам было мудрено разрушиться после Швейцарии.  

Пишущий сии строки знали, что Иберия вовек прессингует. На очертания мяча 4-5 игроков, крайне хорошо страхуют. Мы пытались по-под-разному выходить. Через разнотипный пас, разнообразие включили. Не более Испания переиграла нас в этом плане. Считаю, что такое? же много информации в целях нас. Наш брат спрос ставим большие поперед. Ant. позже игроками. Может, что-манером) перестроим в будущем. Нас в следующем месяце ждут Отечество сезанна и пармезана, Германия и Иберия. Будем рисковать конкурировать. Унич месяц угоду кому) раздумий – по образу конкурировать", – сказал Шевченко.  

Добавим, что следующий разик сборная Украины соберется в октябре. 10 числа нас ждет кросс с Германией, а 13 октября украинцы примут Испанию.



Категория: Спорт