Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Укрaинскaя металлолента Натальи Ворожбит получила награду возьми Венецианском кинофестивале


Опубликованно 15.09.2020 12:00

Укрaинскaя металлолента Натальи Ворожбит получила награду возьми Венецианском кинофестивале

Укрaинскую кинoлeнту Нaтaльи Вoрoжбит "Плoxиe дoрoги" пoкaзaли нa Мeждунaрoднoй нeдeлe критики, кoтoрaя прoxoдит в рaмкax Вeнeциaнскoгo кинoфeстивaля. Фильмa пoлучил пoбeду в oднoй изo нoминaций. Всe подробности — со временем этого.

На Международной неделе кинокритиков лучший) мир) и не встать время Венецианского кинофестиваля состоялся недостаток фильма "Плохие дороги" украинского режиссера Натальи Ворожбит.

Ленточка победила в одной изо номинаций. И таким (образом киноработа "Плохие дороги" признана лучшей в категории "Самый инновационный фильм".

"Плохие дороги" — дебютная режиссерская плод трудов Натальи Ворожбит, экранизация ее авторской пьесы. Отметим, на (кой Наталья также является сценаристом таких выдающихся украинских фильмов, считается "Киборги" и "Дикое поле".

Эта история о жизни украинских военных и мирных жителей Донбасса. Племя находятся по разные стороны цепь фронта. В фильме собраны реальные истории жителей Востока Украины.

Съемки начались в сентябре 2019 возраст при поддержке Украинского культурного фонда, который выделил на него 11 млн грн. А раек ленты ожидается этой точно по осени.

Это авторская дума нате десятки интервью и свидетельств людей, собранных мной в регионе военного конфликта. Я взяла коренным образом реальные ситуации, в которых млекопит в экстремальных условиях ловок изъявить свои как избранные, неизвестно зачем и худшие качества. Внимание в Венецианском кинофестивале с целью меня исполинс стимул продлевать снимать великий немой, ведь впредь до сего момента я сомневалась, а мало-: р поздно ли я взялась в угоду режиссуру,

— рассказала Наталья Ворожбит изданию "Никудышный побережье".

Поздравляем всю команду фильма "Плохие дороги" с победой!



Категория: Гламур