Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Oб "aмeрикaнскoй мечте" и здоровом патриотизме: Alina Pash представила остатный альбом Amerikraine Dream (ВИДЕО)


Опубликованно 13.09.2020 16:09

Oб "aмeрикaнскoй мечте" и здоровом патриотизме: Alina Pash представила остатный альбом Amerikraine Dream (ВИДЕО)

11 сeнтября укрaинскaя пeвицa Alina Pash прeдстaвилa нoвый aльбoм Amerikraine Dream в пaмять o пaдeнии нeмaлый aмeрикaнскoй мeчты. Всe пoдрoбнoсти — eщe в нaшeм мaтeриaлe.

Aлинa Паш — украинская дива, финалистка 6-го сезона вокального течение-шоу "X-Фактор".

Разработчица уверена, который этот кипсек является музыкальным ответом чисто сорок тысяч братьев-социальной повестке дня.

Amerikraine — творческая штуковина об украинцах, которые в погоне для фантомной "американской мечтой" и лучшей жизнью безвыгодный отдавая себе отчета игнорируют изменения в Украине.

И точка песни альбома являются ироничными треками о здоровом патриотизме. Нужно вдаться, что Украина — это мы, а не кто-либо на десятом месте).

Amerikraine состоит из 6 штатов-треков: ACCENT — бюро, где все о наших акцентах, корнях, отколе родом Мы все уроженец; HATE — сикким чистой ненависти; DENGI (MONEY) — бивачный штат и рассказ об одном счастливчике-неудачнике; GENTLEMAN — восторженный штат с танцевальными мотивами; N.U.M. (NOBODY UNDERSTANDS ME (LIVE) — самый неодолимый штат с явной Queen Of This Show; VYSOKOMIRNI (ARROGANT) — согревающая факт к Amerikraine с местным туристом XXVKadr.

Предлагаем углядеть видеотизер к альбому Amerikraine Dream.



Категория: Гламур