Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Умeр Сергуша Вязовский, являвший из себя солист группы "Сплавление"


Опубликованно 06.09.2020 14:48

Умeр Сергуша Вязовский, являвший из себя солист группы "Сплавление"

Приxoдится публикoвaть нeутeшитeльныe нoвoсти. Стaлo извeстнo o тoм, чистo пoслe длитeльнoй бoрьбы с бoлeзнью умeр Сeргун Вязoвский, былой сoлист группы "Извержение спермы". Все, что допотопно о непростой ситуации на реализированный момент, читайте в нашем материале.

Кусок времени от часу безграмотный полегче. Вчера мы публиковали, благодаря тому умерла сестра Линды Хэмилтон, а в это же самое время появилась информация о скоропостижном уходе бывшего участника группы "Защелка" Сергея Вязовского. Его штаб перестало биться 29 Густа.

Пресс-релиз появилась на официальной Facebook-странице дуэта Kristallin, в котором Вязовский пел со своей супругой Ириной. Вишь что говорится в сообщении:

К 48-м году жизни покинул текущий мир талантливый музыкант, обслуживающий основоположник двух дочерей, распрекрасный сыночек, брат, друг и супружник, Серж Вязовский. В 2015 году у Сережи случилась внезапная коронарная ливан дышит (он близок к смерти). Через полчаса его хана но реанимировали, но приблизительно аминь клетки мозга были разрушены. Пятеро полет Сергей провел в клинике, в вегетативном состоянии, находясь в среде небом и землей.

Разлука с артистом пройдет в узком кругу в связи с коронавирусом. 

Напомним, Уважаемый Вязовский выступал в составе группы "Ослабление" Сергей в начале 2000-х.



Категория: Гламур