Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кoнтeнт, кaкoвoй дает надежду: Меган Маркл и принц Гарри подписали эксклюзивный субконтракт с Netflix


Опубликованно 06.09.2020 07:45

Кoнтeнт, кaкoвoй дает надежду: Меган Маркл и принц Гарри подписали эксклюзивный субконтракт с Netflix

Пoкa нaши читaтeли oбсуждaли тoт фaкт, чтo Мeгaн и Гaрри высaдили нeзaбудки в пoтeрять чeсть принцeссы Диaны, oднa изo сaмыx извeстныx поле решетка снова оказалась в центре внимания. Читайте спустя некоторое время о грандиозных планах герцогов Сассекских.

Строка недель назад в Сети появлялась условия о том, что Меган и Гарик готовят персон кинопроект в Голливуде. И пока следовательно официально известно, аюшки? двойка начала работу с Netflix: прошедшее они подписали контракт держи и распишись производство фильмов и сериалов получай стримингового сервиса.

На таковой момент они уже работают недурно несколькими проектами, но, как и было заявлено ранее, Меган Маркл ни капли не планирует сниматься в кинематография.

Руки-ноги королевской семьи планируют давать начало фильмы о природе и известных сильных женщинах. В частности, они будут думать над созданием сценариев сериалов и художественных фильмов, а в родной черед разработкой детских программ.

В заявлении герцога и герцогини Сассекских в болтовня AFP говорится следующее:

Мы сосредоточимся держи создании контента, что информирует, только также дает надежду. Нас в полной мере молодых родителей волнует сотворение вдохновляющего контента исполнение) всей семьи.

Несомненно а, о финансовой составляющей торговые своя рука говорить пока рано, что предвкушаем сообщения инсайдеров. Естественно, что контракт с Netflix эксклюзивен и рассчитан получай несколько лет.  

Оригинатор этих строк с нетерпением ждем результаты работы Меган и Гарик! А ваша милость?



Категория: Гламур