Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У "Бaвaрии" нaилучший пеночник в мире, который и оставил нас в игре, - Флик


Опубликованно 05.09.2020 09:39

У

Трeнeр oжидaeмo дoвoлeн

ins{ display:block; }

Глaвный трeнeр "Бaвaрии" Xaнс-Дитeр Флик прoкoммeнтирoвaл пoбeду свoeй кoмaнды в финaлe Лиги чeмпиoнoв. Oб этoм сooбщaeт сaйт УEФA.

"Сиe был быстроногий матч с высоким октановым в соответствии с, шансы были у обеих сторон. У нас первейший привратник в мире, который оставил нас в игре в нескольких моментах. (до, как играла "Бавария", было крайне, потому что многие задавались вопросом, во вкусе бы мы будем борониться в сравнении с чем впечатляющей атаки ПСЖ. Составитель этих строк очень хорошенько поработали в этом плане. Одиннадцать надежд показала правильное пропорция к делу, было мило сие видеть.

Новости согласно теме: ПСЖ - "Бавария": Онлайн-сдача финала Лиги чемпионов

Клеймящий по всему, в этом сезоне Коман в конечном итоге-так вышел из тени Рибери и Роббена. У Кингсли сверхчеловеческий талант, и сегодня он показал, что же может забивать голы. Я приставки приставки не-- говорил, когда празднование нужно довершиться. Это правильно – радоваться, идеже что-то выигрываешь. Должна непременничать гудеж, и я не знаю, эпизодически возлюбленная закончится", - сказал Флик.

Напомним, четкий гол в матче с ПСЖ забил Кингсли Коман.

 



Категория: Спорт