Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У двух игроков киевского "Община" обнаружили коронавирус


Опубликованно 05.09.2020 09:39

У двух игроков киевского

Кoрoнaвирус oбнaружили у Нaзaрия Русинa и Рoмaнa Вaнтуxa ins{ display:block; }

У двуx игрoкoв киeвскoгo "Гeнeрaтoр" Нaзaрия Русинa и Рoмaнa Вaнтуxa oбнaружили кoрoнaвирус. Об томик сообщает праздничный сайт "Общество".

"У форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы Covid-19, со временем чего ему оперативно сделали текущий тест, который показал ветром подбитый результат. Аналогичным оказался шедевр теста и его соседа давно комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха", - говорится в сообщении.Задним точно по этого всем игрокам "Динамо-машина-машина" в экстренном порядке были проведены ПЛР-тесты в коронавирус. И старый и малый остальные результаты оказались негативными.Русин и Вантух изолированы от команды и пройдут двухнедельный часть.Тренировочный процесс "Динамо" продолжается в штатном режиме. Медицинская размещение клуба контролирует ситуацию и приметливо следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала.

Напомним, в Украине возьми текущий день зафиксировано 80 949 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, с них 1897 летальных, 43 972 пациента выздоровели. Ровно по (по грибы) сутки в стране выявили 1199 новых случаев.



Категория: Спорт