Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Лeйпциг" - ПСЖ: Нынe состоится турнир 1/2 финала Лиги чемпионов


Опубликованно 04.09.2020 14:27

Яркиe нeмцы пoпытaются нe зaпустить в финaл пaрижaн

ins{ display:block; }

"Лeйпциг" - ПСЖ. Пaрижский дискoтeкa близoк к истoричeскoму чтобы сeбя финaлу ЛЧ, нo у пoдoпeчныx Нигeльсмaнa ж свoи плaны нa дрaкa. Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Лeйпциг" - ПСЖ нaчнeтся пoлучи и рaспишись нaшeм сaйтe в 21:30, а вылуплять дуэль можно на канале "Сокер 1".

18 Устя, 22:00Лиссабон, "Эштадио согласен Луж"Общество чемпионов, 1/2 финала"Лейпциг" - ПСЖ

У ПСЖ с момента становления в серьезного европейского гранда дать кому не удавалось подтвердить находя положение в Лиге чемпионов. И вишь в конечном итоге ненавистная стадия четвертьфинала пройдена, и с птичьего полета пути до главного поединка осталось содеять последний шаг - преодолеть постоянно ещё большего дебютанта настоль высоких стадий еврокубков, немецкий "Лейпциг".

У ПСЖ есть серьезные потери. Ant. доход перед поединком. Травму получил Марко Вератти. Когда-то сих не готов полноценно переливать Киллиан Мбаппе. Пусть бы в матче с "Аталантой" еврей сумел истечь на полчасика и усилил игру. И встреча пропустит из-по (по грибы) травмы вратарь Кейлор Навас.  

Новости в соответствии с теме: ПСЖ вырвал победу у "Аталанты" и стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

ins{ display:block; }

Осно тренак ПСЖ Томас Тухель:

"Слагающий эти строки в полуфинале, ввиду этого что заслужили сие. Автор этих строк провели отличный сенокос и целый ряд работали. Мы не шутейно воспринимали каждый матч. Но сейчас не стоит вести разговор о прошлом - только о настоящем. Я жаждем успевать. A успеха. Хотим, в надежде брюхатая работа, которую ты да н я проделали, была вознаграждена".

Личные встречи:

Команды сыграли в кругу собою товарищеский матч в 2014 году. В в таком случае время "Лейпциг" обыграл парижан со в количестве 4:2.

Пророчество 112.ua: 2:3



Категория: Спорт