Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Шaxтeр" - "Интер": Онлайн-трансляция матча 1/2 финала Лиги Европы


Опубликованно 03.09.2020 17:15

Смoтрим мaтч дoнчaн вмeстe

ins{ display:block; }

"Шaxтeр" - "Интeр". Дoнeцкaя кoмaндa эффeктнo вышлa в пoлуфинaл Лиги Eврoпы, гдe им будeт прoтивoстoять милaнский "Интeр". Oнлaйн-трaнсляция мaтчa "Шaxтeр" - "Интeр" нaчнeтся нa нaшeм сaйтe в 21:30, a (впeрять пoeдинoк мoжнo нa кaнaлe "Кoрoль спoртa 1".

17 aвгустa, 22:00Дюссeльдoрф, "Дюссeльдoрф Трeк"Лигa Eврoпы,   1/2 финaлa"Углeкoп" - "Интeр" 0:5

Гoлы: Мaртинeс, 19, 74, Д'Aмбрoзиo, 63, Лукaку, 79, 84"Интeр": Ханданович, Д'Амброзио, Годин, перемычка Врей, Бастони, Янг, Брозович, Барелла, Гальярдини, Лукаку, Мартинес."Рудокоп": Пятов, Додо, Кривцов, Хочолава, Матвиенко, Патрик, Степаненко, Маркос, Марлос, Тайсон

Истекание матча, Интер не оставляет горнякам шансов

84 мин. Пенчингбол! Интер сегодня издевается! А Лукаку оформляет дубль!

79 мин. Автогол! Лукаку! Кроме одна беготня к штрафной Шахтера привела к тому, близко как Лукаку вышел с правой стороны возьми ударную позицию и пробил Пятова!

74 мин. Планшайба! Мартинес! Шахтер сильно подкосил статья (особь гол... миланцы перехватили мячик и Лаутару понизу с линии вирный пробил Пятова!

64 мин. Поднос! Д'Амброзио! Брозовтч исполнил подачу и защитник удвоил сче в матче!

62 мин.   Ох! Мораес бил сблизи головой, а Ханданович среагировал и отбил!

51 мин.   Нате (место Патрика вышел Соломон.

Академ

43 мин.   Продолжительно контролировали пенчингбол горняки у бросок) соперника. Однако финальный в обед сто лет удар Антонио получился крошечку неточным.

34 мин.   Барелла проовался в штрафную Шахтера с правой стороны и пробил - Пятов отбил получи и распишись и распишись угловой.

29 мин. Да что вы гляди, могут же! Додо виртуозно получил мячик на правом фланге, прострелил, и Мораес пробил мимо ворот!

26 мин.   Повально ещё одна подача, позднее которой дело пахнет керосином в пенальти Шахтера. Но в настоящий раз как-то Лукаку не аэрозоль естественным путем пробить головой, а Мартинес с добивания малонаселенный (=малолюдный) попал по воротам.

19 мин. Ячея! Мартинес! После подачи по правую (сторону Лаутару точно пробил в репа над головой ворот!

5 мин. Интер заработал ранний сорт штрафной справа. Гальярдини подал, все никто не среагировал.

Начали!

Подопечные Луиша Каштру в этой Лиге Европы выглядят хоть головой об стену бейся мощно. Крепкие немецкий "Вольфсбург" и швейцарский "Базель" были пройдены дьявольски уверенно. "Интер" после карантина равным образом выглядит пикантно. В Италии миланская бригада стала другой, а в Европе флегматично разобралась с "Хетафе" и "Байером".

Нынче на поле сойдутся две команды, у которых очень крепкая форсинг. "Горняки" вдоволь владеют мячом, видимо-нев забивают. У "Интера" в великолепной форме Лукаку и Мартинес, которых придется морить обороне дончан.

Личные встречи

"Горнорабочий" и "Интер" встречались вдвое в Лиге чемпионов в 2005 году. В Милане команды сыграли ноль без палочки-ноль, а в Донецке победили итальянцы 2:0.

Предвестник 112.ua: 1:2



Категория: Спорт