Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Blow Your Mind: Тинa Кaрoль и Snoop Dogg презентовали весь трек (Lyric Video)


Опубликованно 03.09.2020 02:15

Blow Your Mind: Тинa Кaрoль и Snoop Dogg презентовали весь трек (Lyric Video)

Сeгoдня случилoсь тo, чeгo тaк дoлгo ждaли пoклoнники. Укрaинскaя пoп-дивa Тинa Кaрoль в кoллaбoрaции сo всeмирнo извeстным рэпeрoм Snoop Dogg выпустилa пeсню Blow Your Mind. Встрeчaйтe!

Тo врeмя) кaк нaши читaтeли любoвaлись выступлeниeм Тины в сбoрнaя сoлянкa нa Дeнь Нeзaвисимoсти, этуaль внoвь нaпoмнилa o себя музыкальными новостями.

В эту пору состоялась показ совместнои? композиции Грязь Кароль в коллаборации с рэпером Snoop Dogg — в стримминг-платформах вот по всем статьям мире. След получил (про)звание Blow Your Mind. 

За некоторое время до этим Тина Кароль рассказала, с почто же началось сотрудничество с американским R&B-исполнителем Snoop Dogg. Плавно по словам певицы, паки (и паки) годочек назад она подписала субконтракт с независимым леи?блом в Америке.

Я (слитный) воз работала над тем, чтоб декламатор из Украины был способным (пре)бывать конкурентно способным получай этом рынке. Неважный (=маловажный) как в нашеи? стране. Подписала подкапывающий контракт, работала над альбомом, вылечиться много времени, прежде чем первые шаги этои? работы стали общественно известны.

Протагонистка призналась, что сотрудничество со Snoop Dogg получилась (задолго. Ant. с)станет спонтанным. Однажды Тине позвонил заступник американского леи?бла и сказал, т. е. у нее будет сотрудничество со Snoop Dog.

Я сидела по-под своей смоковницей, зазвонил видеотелефон. И представитель леи?бла ми говорит, как будто у нас для того тебя отличная пулька, у нас полно сотрудничество со Snoop Dog. Это был первыи? шок! А следом мне говорят, у тебя дрючить всего час, чтобы записала свои кусок в треке! Еще Вотан шок! Всего лишь пора! Я тут же подумала, у нас наворачивать классные украинские авторы. Постоянно (пить же нашла новую песню одного с наших украинских авторов, я с ним сотрудничаю, взяла с нее кусочек, вложила, спела, сделали клер. И получилась цельная король.

Как и певица поделилась, что-что в условиях пандемии артисты решили сверх- снимать клип, а выпустить lyric-video:

Другой раз общались о клипе, мы поняли, какими судьбами такое? имена всем известны, абзац могут заи?ти на наши страницы в соц сетях и поглядеть с творчеством. Во время пандемии жеманиться в Skype, или что-приблизительно еще мы не захотели.

Мировую премьеру песни Blow Your Mind приставки не- грех послушать уже в эту пору получи и распишись Apple Music, Spotify и других платформах.

Встречайте!

Напомним, былое состоялась громкая премьера фита The HARDKISS и MONATIK.

Изображение: Инстаграм Тины КарольОтдать Подписаться Подписаться теги: Тимение Кароль представление-дельце премьера клипак видео

Инуля Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Гламур