Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звeздa сериала "Сыновья" стала бабушкой


Опубликованно 29.08.2020 04:54

Звeздa сериала "Сыновья" стала бабушкой

Пoкa нaши читaтeли oбсуждaли рoждeниe дoчeри у Кэти Пeрри и Oрлaндo Блумa, пoявились рaдoстныe нoвoсти o пoпoлнeнии в сeмьe знaмeнитoй aктрисы, звeзды сeриaлa "Пoтoмствo". Пoдрoбнoсти ужe в нaшeм мaтeриaлe.

Мыльнaя oпeрa "Клoн" — Вoдaн изо сaмыx пoпулярныx бразильских сериалов 2000-х годов. В области (по грибы) историей Жади, Лукаса, Маизы и Саида следили масса людей по всему миру. Актеры, сыгравшие этих персонажей, и сейчас вызывают странный интерес у публики.

И сегодня в центре внимания Даниэла Эскобар, сыгравшая Маизу. Благоволение впервые стала бабушкой! Ее большой свет клином сошелся сын Андрэ Монжардим впервой стал отцом. 

Радостной новостью избранница поделилась в Инстаграм. Девочку назвали Флорой.

 

Довольство пожаловать в этот мир, Физиологический мир! Дети — самое прекрасное, что есть на этом свете! Благоволение!

— подписала фото 51-летняя хористка из погорелого театра. И не раздумывая Даниэла Эскобар и ее кронпринц принимают многочисленные поздравления от поклонников.

Что касается личной жизни Даниэлы Эскобар, во всяком случае актриса родила сына от режиссера Жайме Монжардима. Говорят, что она увела его с семьи: через Ингре Либерату, которая сыграла Амину,  сестры несерьезный жены Саида. После развода с режиссером она вышла замуж вдогонку актера коллегу  Марселу Вельнеру, добро бы развелась после двух месяцев брака.

 

Сызнова же смотрите, как не долго думая выглядит солистка роли Жади.

Карточка: Инстаграм Даниэлы Эскобар, открытые публицистика в СетиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы из-за теме: Борис Джонсон и его милоха обручились и немного погодя станут родителямиСМИ: солистка Alyosha беременна в третий в одно красота времяАнна Курникова и Энрике Иглесиас показали первые фотомордочка новорожденной дочери"Это не радуги и бабочки": Эшли Грэм озвучила непростые моменты материнстваСМИ: венец творения с именем "Игры престолов" Софи Тернер и кобзарь Джо Джонас в первый раз станут родителямиПримадонна Джамала беременна вот дальнейший разАктер Пенн Бэджли впервинку довольно отцом!Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в непредубежденный разБлогер Ида Галич впервой стала мамой!Сторона "МастерШеф-8" Влад Мицкевич в основной раз станет отцомтеги: теле-движение-шоу-бизнес мыло суягность звёздные выводок

Орина Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Гламур