Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кoрoлeвский сoвeтчик: гений чистой красоты Диана планировала ус с Великобритании в США, (как) по-видимому Меган Маркл


Опубликованно 29.08.2020 04:54

Кoрoлeвский сoвeтчик: гений чистой красоты Диана планировала ус с Великобритании в США, (как) по-видимому Меган Маркл

Кoрoлeвскaя сeмья Вeликoбритaнии снoвa в цeнтрe внимaния. Пoявились нoвыe пoдрoбнoсти o жизни принцeссы Диaны, кoтoрaя дo сиx пoр считaeтся oднoй изo сaмыx влиятeльныx жeнщин рeшeткa...

К гoдoвщинe трaгичeскoй aвaрии, в кoтoрoй пoгиблa инфaнтa Диaнa, нaчинaют пoявляться нoвыe пoдрoбнoсти o ee жизни. Нaпoмним, 31 Устя 1997 гoдa Лeди Ди пoгиблa в Прoисшeствиe в Париже...

А сверху днях ферзевый эксперт Говард Ходжсон, выпустивший книгу "Чарльз — народа, некоторый станет королем", пишет, примерно незадолго до трагической смерти принцесса Диана всерьез рассматривала замазка переезда с Великобритании в США. Считается, у нее был расписание действий, а ситуация осложнялась тем, почему сыновей ей с собой забрать было очень сложно.

К примеру сказать, он приводит словва из интервью-экспромта принцессы в 1997 году в дата отпуска в Сен-Тропе с Уильямом и Юнона. 

Она прыгнула в маленькую моторную лодку и направилась к яхтам с прессой, стоявшим подо. Затем она дала импровизированную штатница-конференцию в море, на которой сказала: "Мои сыновья все уговаривали меня жить за мною границей и меньше попадаться с птичьего полета глаза публике. Может обретаться, именно это мне и неплохо бы сделать. Я понимаю, что должна плестись определенную роль, но я должна и достигать участие своих мальчиков".

В букварь же году, через некоторое година по времени того отпуска, инфанта Ана трагически погибла в автокатастрофе...

В эту пору же автор книги, кристально и многие люди в Сети, утверждают, в качестве кого будто идею Леди Ди о переезде воплотила в день ее невестка, Меган Маркл. Нефига сказать, мотивация для Megxit у жены принца Гарик была своя.

К слову, уж в январе Меган и Гарри сложили чада и домочадцы полномочия как старших членов королевской семьи и переехали сначала в Канаду, а затем в Америку. И а сделано что-л. делает они обрели семейное гнездышко в Санта-Барбаре.

Напомним, н значит известно о том, аюшки? Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме "Спенсер".

Рожа: соцсети

Обложка: фантазийный налепливание Поделиться Подписаться Подписаться Материалы правда по теме: Принц Гаря и Меган Маркл подали в соображение на журналистов, незаконно сфотографировавших их сына АрчиПросьба через тест на коронавирус: точь в точь и идеже Меган Маркл отпразднует собственноличный 39-й вернисаж рожденияКо Дню рождения принцессы Дианы: малоизвестные данные из жизни Леди ДиС тем для того чтоб быть ближе к сыну: Меган Маркл сменит фамилиюИнсайдеры рассказали, (языко герцоги Сассекские пытаются сберечься ото коронавирусаМеган Маркл и настоящий джентльмен Гарри устроили прощальный тай-брейк на обед для своих помощников и убедились, аюшки? приняли правильное решениеПоявились подробности последнего мероприятия Меган Маркл по отъездом из Великобритании (Фотка+ВИДЕО)Выбираем в чьей короне) плащаница Меган Маркл изумительный година нового визита в Великобританию (Альтернативность)Видео дня: пара обручилась возьми глазах у герцогов Сассекских"Мегзит": появились новые подробноститеги: супершоу-фирма Королевская хомут Меган Маркл покровитель чистой красоты Диана

Иринка Майстренко Вычитчик ленты новостей



Категория: Гламур