Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Бaрсeлoнa" - "Бавария": Онлайн-передача матча Лиги чемпионов


Опубликованно 28.08.2020 22:09

Смoтрим прoтивoстoяниe грaндoв вмeстe

ins{ display:block; }

"Бaрсeлoнa" - "Бaвaрия". Кaтaлoнский мaссa в этoм сeзoнe мoжeт oстaться бeз трoфeeв, eсли сeгoдня уступит лучшeй кoмaндe Гeрмaнии. Oнлaйн-пeдeрaчa мaтчa   "Бaрсeлoнa" - "Бaвaрия" нaчнeтся вoзьми 112.ua, a смoтрeть пoeдинoк пoзвoлeнo нa кaнaлe "Футбoл 1".

14 величественная, 22:00Лиссабон, "Эштадио еще бы Луш"Ассоциация чемпионов, 1/4 финала"Барселона" - "Бавария" 2:8

Голы: Алаба, 7, Суарес, 54 - Мюллер, 4, 31, Перишич, 22, Гнабри, 28, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 87, 89

Классика европейского футбола. Каталанский масса всегда претендует для первые места, же в этом сезоне у них ровно видим не очень. В Испании завоевать победу ничего не посчастливилось, осталась Организация чемпионов. Же на пути "Барсы" - "Бавария", у которой сезон прошел практически идеально. Неужли да, баварцы немного притормозили в середине сезона, таково в итоге Бундеслига и Кубок Германии отправились далеко не больше и не меньше в Мюнхен.

Одной изо главных тем раньше матчем была матрица Роберта Левандовски. Славянин забивает в конечном итоге в каждом матче. МНогие заговорил о "Золотом мяче" угоду кому) Роберта, же награду в этом году отменили. Учитывая, какими судьбами у "Барселоны" (у)потреблять Месси, метафора и их итоговое сила для сегодняшнюю встречу хорош кардинальным и, возможно, решающим.

Новости согласно теме: "Бавария" сначала разгромила "Челси"

ins{ display:block; }

Перворазрядный инструктор "Барселоны" Кике Сетьен:

"Левандовски является великим футболистом, (на)столь(ко) он уступает Месси. Бесспорно, он проводит отличный момент года, ему очень помогают партнеры по части мнению команде. Роберт играет получай ять, но и Месси как и".

Личные встречи:

11 некогда играли посредь собой "Барселона" и "Бавария" и долее) (того два раза каталонцы побеждали. Более того оба раза - с крупным в количестве (3:0 - в 2015-м и 4:0 - в 2009 году). У "Баварии" с целью счету 7 побед.

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт