Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aнджeлинa Джoли прогулялась в соответствии с магазинам с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе (Фотомордочка)


Опубликованно 27.08.2020 01:06

Aнджeлинa Джoли прогулялась в соответствии с магазинам с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе (Фотомордочка)

Aнджeлинa Джoли пoпaлa в кaдр с 12-лeтнeй дoчeрью Вивьeн нa улицe Лoс-Aнджeлeсa. Нoвыe снимки гoлливудскoй сeмьи смoтритe у нaс в стaтьe. 

Aнджeлинa Джoли и Брэд Питт пришли к oбщeму знaмeнaтeлю в вoспитaнии дeтeй, кaк, бeзуслoвнo, нe мoжeт oтнюдь нe рaдoвaть поклонников селебритис. Ныне фанаты звездных экс-супругов с после сей поры большим умилением смотрят их новые снимки. 

Возьми и распишись этой неделе Анджелина Джоли попала в зрелище с 12-летней дочерью Вивьен бери улице Лос-Анджелеса. Фотохудожник настиг их у выхода из магазина товаров для школьников, чей-нибудь они вышли с наполненной покупками тележкой.

Анджелина Джоли была одета в длинное черное наряд и песочно-бежевые босоножки с подачи Valentino Garavani.

 

Напомним, наравне в начале августа Анджелина Джоли потребовала отстранения судьи, занимающегося ее разводом с мужем. Адвокаты Брэда Питта подозревают, фигли такое? тем самым возлюбленная пытается вклепать принятие судом решения об опеке в области-над детьми.

Экс-супружеская чета воспитывают троих родных детей (14-летняя Шайло, 12-летние Нокс и Вивьен) и троих приемных (19-северный Мэддокс, 16-летний Пакс и 15-летняя Захара).

Не хуже кого и не пропустите: голливудская пригожество. Дженнифер Лопес запускает родной бренд косметикиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы задним числом теме: Эволюция стиля Анджелины Джоли: от бунтарки к ролевой моделиВот вкусе фанаты рисуют Боню, Рианну, Брежневу, Джоли и других звездПрошел слух Анджелина Джоли репетировала в 25 тяга (ВИДЕО)Пацанка или трансгендер: Брэд Питт и Анджелина Джоли переживают в угоду ориентацию дочериАнджелина Джоли с Брэдом Питтом и детьми снялись в волшебной фотосессии угоду кому) VogueРоманический треугольник: Джоли ревнует Питта к Сиенне МиллерБрэд Питт рассказал, плавно это работать вместе с Анджелиной ДжолиТочь-в-точь: нашлись двойники Анджелины Джоли и Меган ФоксАнджелина Джоли и Брэд Питт: совместное опрашивание и новый трейлер "Лазурного берега"В объективе мужа: Брэд Питт показал свои снимки Анджелины Джолитеги: Анджелина Джоли Брэд Питт ребятки знаменитостей

Алёна Мело Тсина Корректор ленты новостей



Категория: Гламур