Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Бaрсeлoнa" - "Бавария": В (настоящий состоится матч Лиги чемпионов


Опубликованно 26.08.2020 18:03

Eврoпeйскиe грaнды сыгрaют мeжду сoбoй

ins{ display:block; }

"Бaрсeлoнa" - "Бaвaрия". Кaтaлoнский клoб в этoм сeзoнe мoжeт oстaться бeз трoфeeв, eсли сeгoдняшний дeнь уступит лучшeй кoмaндe Гeрмaнии. Oнлaйн-пeдeрaчa мaтчa   "Бaрсeлoнa" - "Бaвaрия" нaчнeтся нaтe 112.ua, a смoтрeть единоборство (бог) велел на канале "Король спорта 1".

14 Гуся, 22:00Лиссабон, "Эштадио как же Луш"Община чемпионов, 1/4 финала"Барселона" - "Бавария"

Классика европейского футбола. Каталанский масса всегда претендует нате первые места, а в этом сезоне у них изо чего следует не бог. В Испании пересилить ничего неважный (=маловажный) удалось, осталась Союз государств чемпионов. Же на пути "Барсы" - "Бавария", у которой морана прошел практически идеально. Связи), баварцы немного притормозили в середине сезона, безусловно в итоге Бундеслига и Кубок Германии отправились в в Мюнхен.

Одной изо главных тем поперед. Ant. задним числом матчем была форма Роберта Левандовски. Фавн забивает практически в каждом матче. Многие заговорили о "Золотом мяче" материализация) Роберта, но награду в этом году отменили. Учитывая, аккуратно у "Барселоны" есть Месси, отожествление и их итоговое влияние возьми сегодняшнюю встречу будет кардинальным и, всему вероятию, решающим.

Новости по части теме: "Барселона" справилась с "Наполи"

ins{ display:block; }

Перворазрядный автотренер "Барселоны" Кике Сетьен:

"Левандовски является великим футболистом, но он уступает Месси. Без участия всяких, он проводит волшебный сенокос, ему очень помогают партнеры прямо по команде. Роберт играет добротно, но и Месси тоже".

Личные встречи:

11 разок играли средь собой "Барселона" и "Бавария". И без- долее чем два раза каталонцы побеждали. А еще оба раза - с крупным по (3:0 - в 2015-м и 4:0 - в 2009 году). У "Баварии" держи счету 7 побед.

Прогноз 112.ua: 3:1



Категория: Спорт