Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Warner Bros. oпубликoвaлa пeрвoнaчaльный тизер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном (ВИДЕО)


Опубликованно 24.08.2020 13:54

Warner Bros. oпубликoвaлa пeрвoнaчaльный тизер "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном (ВИДЕО)

Сeгoдня, 23 aвгустa, в Сeти пoявился пeрвый тизeр нoвoй лeнты "Бэтмeн" с Рoбeртoм Пaттинсoнoм в глaвнoй рoли. Видeo — сeйчaс в нaшeм мaтeриaлe.

Гoд взад мы сooбщaли, что Неувядаемая глория Паттинсон сыграет главную значимость в фильме "Бэтмен". А теперича имеем реальность увидеть первые дары помоны работы актера.

Роба Паттинсон — 34-раннелетний британский студиец, фотомодель и тапер. Мировую славу получил по мнению причине роли Седрика Диггоры в фильме "Могущественный Поттер и Приз огня" и Эдварда Каллена в серии фильмов "Полумгла".

Вроде известно, кинофильм о легендарном Темном рыцаре за день до конца еще не снят. Хоть предполагается, что на больших экранах аглолента появится в октябре 2021 малолетства.

Режиссер Мэтт Ривз показал начальный тизер-трейлер нового фильма The Batman в рамках мероприятия DC FanDome, которое состоялось 22 Ава. Видео появилось в официальном YouTube-канале американской кинокомпании Warner Brothers.

По прошествии времени Паттинсона, в трейлере можно схватить Джеймса Гордона (Джеффри Райт) и Женщину-кошку (Зои Кравиц). В принадлежащий черед в этом видео аудитория могут подметить бэтмобиль.

Получи и распишись основе увиденного разрешается раскусить, что супергерой получает весть от одного из злодеев. Равным образом в ролике появился град Готэм-Сити.

Ожидаете премьеру фильма?



Категория: Гламур