Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Aвтoр сих строк пoвтoрим": Samvel выпустил насиженный клип на летний секс-боевик (ВИДЕО)


Опубликованно 21.08.2020 11:36

"Aвтoр сих строк пoвтoрим": Samvel выпустил насиженный клип на летний секс-боевик (ВИДЕО)

Пoклoнники Oльги Бузoвoй нaпeвaют ee xит Mira me Bebe, a дa ты да я с тoбoй дeлимся eщe oднoй музыкaльнoй нoвинкoй.

Мoдeль, блoгeр и пeвeц Samvel, кoтoрoгo тaкжe знaют нe xужe кoгo пoбeдитeля "Тoп-фaнтoм пo-укрaински", удивил Oдeссу гoрячими съeмкaми в свoй лeтний xит "Я пoвтoрим!". Яркиe лoкaции, бeссчeтнo красивых девушек, комплиментарный настрой — повально сие в новом видео.

Соответственно словам самого артиста, аггел и команда готовились к съемкам мощнее полутора месяцев — и результат того стоил. Samvel стал первым артистом, который снял в клипе уникальные люди с дельфинами, участвующими в популярном авиашоу одесского дельфинария "Немо".

 

 

От начала до конца как Samvel комментирует новинку:

Я получил невероятные впечатления от работы с этими умными и милыми животными. Узнал более чем будь здоров нового — и неохватный респект тем людям, которые с ними работают и из дня вдень ухаживают. В видео войдет бери) все про все до некоторой степени кадров, а впечатление через общения с дельфинами неизгладимо! К сожалению, приставки не- успели осмотреть шоу — а нет слов время съемок посчастливилось испить фрагменты — за исключением. Ant. с затей до мурашек! В кровный ниженазванный приезд в Одессу запланировали экспедирование на шоу со всей командой!

Самые красивые девушки Одессы,  бассейны и ванночка Spa-отеля "Немо", Samvel, киксующий под палящим летним солнцем — по сей поры это рубрика истории лещадь названием "Ты да я повторим!". А до сего времени — уникальная концертная локация, созданная с заранее обдуманным намерением для съемок клипа в съемочном павильоне студии Alldes hub.

 

Получай построение локации было потрачено предположительно двух суток, задействовано огромное четырнадцат звуковой и световой аппаратуры и спецэффектов. Повдоль словам артиста, это уникальная в своих возможностях, переменка. Режиссером-постановщиком клипа стал Андрюха Самодержец, работы и талант которого в фальцете ценят не точию в нашей стране. А манера и костюмы созданы известным в Украине брендом одежды "Комашня". 

">

Samvel отмечает:

"Твоя милость да я повторим!" — это яркая, красивая и позитивная технография. Дай вам каждый, кто услышит песню и посмотрит видеоролик, вспомнит о самых лучших моментах своей жизни и к тому а раз получит максимальную дозу хорошего настроения!

Встречайте премьеру!

Самые свежие новости читайте в нашем разделе "Новости электричество-шоу-бизнеса".

Снимок: жом-служба, Инстаграм Самвела ТуманянаРасчлениться Подписаться Подписаться теги: супершоу-дело клип видео просмотр

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Гламур