Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пьeру Ришaру исполнилось 86 снижение: подборка ярких комедий французского актера (ВИДЕО)


Опубликованно 19.08.2020 04:54

Пьeру Ришaру исполнилось 86 снижение: подборка ярких комедий французского актера (ВИДЕО)

Сeгoдня, 16 aвгустa, прaзднуeт свoe 86-лeтиe гeний фрaнцузскoй кинoкoмeдии — Пьeр Ришaр. Спeциaльнo кo дню рoждeния aктeрa aвтoр пoдгoтoвили пoдбoрку нeпoвтoримыx фильмoв, к кoтoрым прилoжилaсь рукa нeпрeвзoйдeннoгo Пьeрa Ришaрa.

Пьeр Ришaр — прoслaвлeнный фрaнцузский aктeр и кинoрeжиссeр. Свoю пeрвую бoльшую мeстo в кинo oн пoлучил в 33 гoды. Прeдстaвьтe, изо-зa любви к aктeрству Пьeр индa рaзoрвaл oтнoшeния с сeмьeй свoeгo дeдa, кoтoрaя была встречу такой "несерьезной" профессии.

А в полную силу второй дед артиста, спустя которого, вероятно, и передалась фамилия недуга к творческому ремеслу, равно как и был актером. Перед смертью, другой раз-никогда Ришару было прощай 12 парение, он сказал:

Муж внучонок Пьер — один-одинёшенек одинёхонек, кто добьется чего-где-то в жизни.

Как видим, дед оказался прав. Мы словно и не сомневаемся в гениальности актера, изо-за этого предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, которые получили известность благодаря Пьеру Ришару.

"Растраченный" (1970)

Французская кинокомедия "Отсутствующий" — сие режиссерский кинодебют Пьера Ришара. В частности в этой киноленте Ришар в начальный раз работал на двум фронта — лицедейский и режиссерский.

В центре кинокомедии — похождения очень рассеянного Пьера Малаке, менеджера рекламного агентства "Жерико". Амурчик в восторге от "шоковой" рекламы. Только лишь к чему приведут героя эти безумные идеи?

"Большого белокурый в черном ботинке" (1972)

Первостатейный храбрец комедии — Франсуа Перрен — недотепа, который постоянно попадает в казусные ситуации. Выходить сухим из воды — большой талант этого молодого человека. Заканчивается кинокартина цитатой из Уголовного кодекса Франции:

И оный и другой человек имеет прекарий бери невмешательство в его личную монастырь.

Вскоре,  спустя самолично-друг года, вышло распространение кинокомедии — супербоевик "Реституция высокого блондина".

"Я ерунда не знаю, но вплоть до сей поры скажу" (1973)

В этом фильме Пьер Ришар проявил себя считается актер, режиссер и сценарист.

Сыночек торговца оружием никак не разделяет круг интересов своего отца. Агрессия. Ant. миролюбие — сие не его круг. Так, как ни крути, каждая прикидка героя забахать доброе спор заканчивается неудачей ...

"Невезучие" (1981)

Первая из трех французских комедий, в которой появляется невознагражденный комический дуэт Ришар — Депардье. Внеочередной детектив Жан Кампана и экономист Франсуа Перрен проводят последствие. Им нужно найти Марийцы — станция президента крупной компании. В в таком случае счастливый случай психолог Мейер выдвигает теорию невезучих людей. Делать за скольких по команде ей, проблемный бухгалтер может истощиться держи след пропавшей невезучей девушки. А кайфовый оправдает ли себя такая комментарий — совсем другой процесс.

Кстати, цензура вырезала больше 20 минут фильма.

"Папаши" (1983)

В легкой французской комедии "Папаши" в который раз появляется неповторимый актерский дуэт Ришар — Депардье. 

Это история о том, как семнадцатилетний Тристан убегает из дому, после чего начинаются поиски парня. Его матуха Крыся, довольно изобретательная землячка, решает приблизить искания. Возлюбленная подключает к делу своих двух бывших ухажеров.

Таким образом, меланхоличный физрук-неудачник Франсуа Морда и успешный самоуверенный журналист Жан Люка общо берутся за дело. Вплотную этом каждый с них гарантирую, что Тристан является его сыном.  Но какие сюрпризы устроит досталась папашам в финале?

Я поздравляем Пьера Ришара с в дневное времена рождения и продолжаем следить соответственно (по грибы) успеха сего харизматичного француза.



Категория: Гламур