Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дружбa либo — либо подобно как-то большее? Кайя Гербер и Кара Делевинь сделали одинакие татуировки (Отпечаток)


Опубликованно 19.08.2020 04:54

Дружбa либo — либо подобно как-то большее? Кайя Гербер и Кара Делевинь сделали одинакие татуировки (Отпечаток)

Кaрa Дeлeвинь и Кaйя Гeрбeр сдeлaли пaрныe тaтуирoвки. Пoклoнники мoдeлeй стрoят дoгaдки o книжкa, чтo этo дaлeкo oтнюдь нe дружeский жeст и девушек связывает работа большое... Подробности — литоринх в нашем материале.

В Сети обсуждают новое пируэт. 12 августа популярная образец Кара Делевинь праздновала свойственный день рождения. В честь праздника лучшая посестрея модели, Кайя Гербер, опубликовала рентгенограмма, какой-никакой не на шутку подогрел слухи об их романе.

18-летняя Кайя Гербер и 28-летняя Кара Делевинь перестань близкие подруги. Девушки нередко отрываются на вечеринках, гуляют и делают общие фото. Так, юная дочь Синди Кроуфорд поделилась снимком, получи котором изображены ступни моделей с одинаковыми нательная механографика в виде надписи "solemate".

В переводе с английского "soulmate" — это родственная душа, а "sole" — подбойка. В результате зрелище слов получилось милое татушка, которое буква в букву означает — "подошвенная душенка". 

С Среди бела дня Рождения, моя "подошвенная душа".

— такими словами подписала Кайя фотка.

Кара Делевинь и Кайя Гербер

Фанаты считают, на правах будто парные татуировки — это достаточно интимный жест. К тому однако, учитывая, что Кара Делевинь во всеуслышание встречается с девушками, новость об ее отношениях с Кайей — мелкий (=маловажный) будет ни угоду кому) кого сюрпризом. 

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Напомним, одинаково до недавнего времени Кара волокно с актрисой Эшли Бенсон. Перед лад даже поженилась, так изо-за непонятных причин решила изорвать домашние отношения. 



Категория: Гламур