Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проект Гарри и блокировки Меган


Опубликованно 08.08.2020 08:18

Проект Гарри и блокировки Меган

Принц Гарри изложил пары последних работ в статье для быстрой компанию, заявив, что онлайн-мир должен быть Reimagined для того чтобы стать местом “общий и подключение, терпимость и сопереживание, и радость, и доброта превыше всего”.

По теме: Проблемы Facebook "не готов" к решению

Принц Гарри и Меган Маркл хотят, чтобы их ребенок лучше интернет. Фото: Даниил ЛЕАЛ ОЛИВАС / ОВП

По теме: новость гигант уходит Facebook бесконечно

Он сказал, что он и жена, Меган Маркл, начали свою активность приблизительно в то же время, как перестать ненавидеть за прибылью кампании давил более тысячи крупных рекламодателей удерживаем деньги от Facebook в рамках бойкота, который “заставил беспрецедентный общественной экспертизы Facebook глубокая вреда для маргинализированных сообществ и здоровья нашей демократии”, по словам организаторов, которые утверждают, что они убедили рекламодателей, чтобы удержать $US7 млрд на протяжении последнего месяца.

“Прежде чем эти усилия, Facebook яростно против защиты гражданских прав и полностью аннулируем ненавижу если бы не было кризисов в отношениях с ручкой,” принц Гарри писал в статье.

По теме: потоком брани, после появления на ТВ

Организаторы кампании были разочарованы их встреча с основателем Facebook Марк Цукерберг и главный операционный директор Шерил Сандберг, которые по их словам “не готов для решения” вопросов было собрано. Картина: Джастин Салливан, Жак Demarthon / ОВП

Обзоры: 15,000 причинам Facebook не

Казалось бы, как Facebook и связанные с платформ WhatsApp и Instagram бесплатно, и при этом они находятся в свободном доступе, потому что они не реальны продуктов компании: Вы — реальность, принц Гарри также стремился передать.

“Каждый раз, когда вы нажимаете они узнают больше о вас,” сказал он.

“По нашей информации, личные данные, и неизвестно привычки торгуются на рекламные места, так и в долларах.

“Цена, которую мы готовы платить намного больше, чем кажется”.

Принц Гарри сказал, что он и Меган были говорить “эксперты в этом пространстве” и верят, что революция для того,.

“Мы считаем, что мы должны переделывать архитектуру нашего интернет-сообществом таким образом, определяется более сострадания, чем ненависти; на правду, а не дезинформацию; по справедливости и инклюзивности, а не несправедливость и fearmongering; свободной, а не взрывного, слова”.

Обзоры: Facebook босса анти-Китай толкать

Принц Гарри не “как” нынешний подход в Facebook. Картина: Джош Эделсон / ОВП

По теме: ФБР рейд ютубер домой после бурной вечеринки

Принц Гарри и Меган развязали войну на бульварных изданий и яростно боролась за свое право на частную жизнь, поскольку отступая от своей королевской роли в январе.

Он призвал лидеров отрасли, чтобы “прочертить линию на песке” и опасаются, что воздействие социальных медиа и онлайн-мир о детях может быть хуже, чем мы пока знаем.

Он сравнил ущерб, который был нанесен, что свинцовой краски, которая была использована в прошлом и использовал пример будущего ребенка сына Арчи.

“Если мы подвержены коэрцитивной силы в цифровое пространство, то мы должны спросить себя — что это значит для наших детей? Как отец, особенно для меня,” сказал он.

Еще обратите внимание особую опасность для королевской четы является то, что затраты на онлайн-СМИ вот-вот обгонит традиционные средства массовой информации.

Учитывая весьма общий характер рекламы цифров, большая часть этих денег будет идти в Facebook и Google.

Вы думаете, что интернет нуждается в реформировании? Выскажите свое мнение в комментариях ниже.



Категория: Новости