Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия занимает педофил охота онлайн со 100 кибер-детективов


Опубликованно 08.08.2020 08:18

Австралия занимает педофил охота онлайн со 100 кибер-детективов

Выступая перед журналистами в четверг, премьер-министр Скотт Моррисон заявил, что новая стратегия защиты важных объектов инфраструктуры и услуг, австралийских компаний, которые работают в режиме онлайн и семей.

“Мы должны защитить вас и вашу семью от темной сети и троллей и тех, кто будет стремиться использовать наиболее уязвимых в нашем обществе, стариков и других”, - сказал он.

Министр внутренних дел Питер Даттон заявил, детективы бы конкретно помочь в борьбе с онлайн-педофилами, которые активизируются во время карантина синдрома.

“Дело в том, на данный момент мы наблюдаем массовое увеличение числа педофилов в интернете в COVID-19 период. Они нацелены на детей, потому что они знают, что дети находятся дома”, - сказал он.

Мистер Даттон сказал темный веб “канализационные сети” и "горячая точка" для педофилов и прочих преступных синдикатов.

“Истории, которые мы слышим от наших следователей довольно подавляющим, и атаки теперь что мы видим на разного рода бизнеса, но и семей, а также ... Какой должна быть безопасная среда не является для многих семей”.

Австралийский сигналы штаба Управления.

Министр заявил, что новая стратегия кибербезопасности бы помочь австралийским властям соблюдать закон онлайн же, как они сделали в реальной жизни, с новыми полномочиями, позволяющими Австралийская федеральная полиция, чтобы задать австралийский сигналов управления за помощь в задержании серверы, используемые международным педофил кольца, террористов и наркоторговцев.

Хотя дискуссии по поводу возможности использовать эти новые способности, Мистер Даттон сказал, что только те, кто совершает преступления в интернете должны быть соответствующими.

“Если ты педофил, вы должны быть обеспокоены этими способностями ... если ты совершаешь тяжкое преступление в связи с незаконным оборотом наркотических средств, из льда, например, что, будучи заглушенными для детей, вы должны быть обеспокоены этими полномочиями”, - сказал он.

“Если ты часть австралийского общества, 99 процентов людей, которые не участвуют в этих мероприятиях, то я не думаю, что у вас есть что-нибудь беспокоиться.

“Реальность такова, что люди стараются изо всех сил, чтобы ухаживать за детьми онлайн и террористы-это обмен информацией ... люди торгуют части пушки в темной паутине и он не может быть неправовом пространстве.”



Категория: Новости