Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Арабский боец бьет судью, Макгрегор возвращается, Хабиб заканчивается


Опубликованно 08.08.2020 05:57

Арабский боец бьет судью, Макгрегор возвращается, Хабиб заканчивается

Турнир недели: первое поражение Знали

В Лас-Вегасе (США) на арене UFC, Apex турнира UFC Fight Night 173.

В главном поединке шоу американец Дерек Брансон (Doyle Brunson) сенсационно победил своего соотечественника в саваннах техническим нокаутом в третьем раунде. Admin потерпел первое поражение в своей карьере 11 побед.

В главном поединке не обошлось без неожиданности. Нидерланды Джоанна Калдервуд, будучи очевидной фавориткой, потерял туристкой Дженнифер Мэй. Поединок закончился болевым приемом в первом раунде. Майя получила бонус в 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Но самое главное — что он получил шанс подраться с чемпионом в наилегчайшем весе Валентина Шевченко.

TITLE SHOT? ? Дженнифер Maia's вы shook up the division. #UFCVegas5 pic.twitter.com/SvTuwIWCAu— UFC (@ufc) August 2, 2020

Также в этом турнире собирается дебютировать россиянин Тимур Валиев, но из-за проблем с визой и документами, их покидает соревнования.

Видео недели: отсутствие arab

1 августа в ОАЭ турнира UAE Warriors 12. В одном из боев местного спортсмена Ахмед Аль-дать мне выиграл представитель Узбекистана Богдан Кириленко удушающим приемом. Но борьба закончилась в большой скандал.

По-мне дать не отпускал знаете соперника, даже после того, как в дело вмешался судья. Когда Ахмад отпустил Кириленко чуть не подрался с арбитром. В конечном счете, дать мне очень заслуженно получил техническое поражение Дисквалификация, и победа была официально узбекский боец.

Увидеть эту публикацию в Instagram

Ахмад Аль Darmaki was DQ'd for getting with physical ref @marcgoddard_uk ?#UAEWarriors12 (via @uae_warriors) • FULL STORY IN BIO

Публикации MMA Junkie (@mmajunkiedotcom) 31-Июл-2020 в 9:04 PDT

Макгрегор возвращается в спорт?

Несколько дней назад шведский боец Устал и хотел вызвал на поединок экс-Чемпион в двух весах ирландца с другой Макгрегор.

"Конор Макгрегор — Королевский tap-машина с сердцем цыпленка. Dana white, я голоден, дай, дай "десерт", писал Вершина в социальных сетях.

Через некоторое время Коннор в своем Твиттере написал: "согласен". Фанаты начали сходить с ума при мысли, что Макгрегор вернется в Октагон, но, что еще встретится с восходящей звездой Швеции. Глава UFC Дана Уайт подтвердил, что сообщение, ирландский, отмечено на вызов Камин.

Но через некоторое время mcgregor писал уже на филиппинский: "я согласен". И всем стало ясно, что Конор пишет Боксер Мэнни Пакьяо. Возможно, поединок состоится в 2021 году. Уход ирландский в коробке не очень рад, что Дана Уайт, который сказал, что ему абсолютно все равно, чем занимается Макгрегор. Точно, наивный.

Хабиб вернется в октябре

UFC официально объявила, следующий поединок российского Хабиб не помогает. Он будет защищать пояс чемпиона в легком весе на турнире UFC 254, который состоится 25 октября. Соперником станет обладатель временного титула американец Джастин Gate, который в своем последнем бою победил Тони Фергюсон.

? KHABIB. ? GAETHJE. For legacy and for gold. pic.twitter.com/VLIHFgHeqQ— UFC (@ufc) July 28, 2020

Буквально сразу после этого Дана Уайт заявил, что завершить карьеру Хабиб может поединок против канадец Жорж Сен-Пьер.

"Теперь, очевидно, думает Хабиб в бою с Gate. Я не знаю, кто будет его соперник в 30-м бою. Я знаю только, что Конор всегда хотел этот бой. Бой Сен-Пьера? Конечно, это может быть последний бой в его карьере. Эти ребята великолепны. Мне нравится Хабиб, и я готов сделать то, что он хочет", — приводит слова Уайт, Bjpenn.

Не советую даже объявил дату возможного противостояния — апрель 2021 года. Сент-Пьер не будет ничего опровергать.

Но сначала Хабибу придется победить Gate, что сделать это будет очень трудно.

 

Читайте по теме:

Хабиб спешить: еще не истек Gate, и уже планирует прощальный бой

Также известно, что в способ турнира UFC 254, выступят и другие бойцы России. Тяжеловес Александр Волков сразится с США Последнее предупреждение, и легкий вес , Ислам делает меня по-прежнему не имеет себе равных.

Объявления другие матчи

Россиянин Федор Емельяненко заявил , что его следующий бой в Bellator может произойти в конце этого года, но с условием, что на выставке будут присутствовать зрители.

"Пока борьба в подвешенном состоянии. Bellator будет ждать, что люди разрешат присутствовать на песок. Мои ребята будут биться в ближайшем будущем, но пустых трибунах. И я буду ждать, когда разрешат присутствовать на песок. Когда это будет, пока не знаю", - сказал Емельяненко в интервью на канале Сергея я говорю на YouTube.

Студент Последнего императора Вадим NEC 22 августа силы за титул Bellator в полутяжелом весе с чемпионом США Райан Пили, что в одном из последних боев он победил Федора Емельяненко. Также в этом турнире Валентин Молдавский против Рой Нельсон, и непобежденный украинец Ярослав Амосов — с Джон Item.

30 августа в одном из турниров UFC возглавить оппозицию на русском Полный Магния и мексиканцем Поехать в Родригес. Победитель этой пары станет претендентом на титульный бой в полулегком весе. Напомним, что ремень в этот момент владеет австралиец Алекс Вулканов.

Белорусский стрельбы Андрей Орловский возвращается в Октагон 3 октября. Его соперником будет канадец Тэннер Базы.

Сергей Ващенко



Категория: Спорт