Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Мы молоды, пока вы не будете готовы делать": 90-летний Григорий Способны раскрыл секрет долголетия (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ)


Опубликованно 08.08.2020 00:30

11 августа в "Интер" — премьера ежедневное ток-шоу, "Хорошее здоровье". Со вторника по пятницу в 13:20 Александра Бороться и экспертов программы, говорить зрителям о том, как сохранить и улучшить. Во время съемок выпуска инсульта гость проекта Григорий Способны учил танцевальные "ПА" и поделился своим секретом долголетия.

Хореограф с мировым именем, Народный артист Украины и человек, который не стареет ни душа, ни тело, особенно вино, в студии "здоровье", чтобы продемонстрировать на личном примере: "Движение-это жизнь! И жить надо красиво!".

 

 

Многие спрашивают, как я все еще продолжаю танцевать в 90 лет? – смеется художник. – Это очень просто. Я очень много работаю, у меня все в ближайшие месяцы: занятия с учащимися, репетиции в зале, съемки и концерты. Я думаю, что свободное время, как вечного сидения перед телевизором и компьютером, вредно и для молодежи, и для пожилых людей. Поэтому, я танцую!

Эликсир молодости легендарного Голова прост — постоянное движение и любовь к жизни:

Я против диет. Там есть все, что хотите, когда хотите и сколько хотите. Но все то, что вы едите, должно сгореть на работе. Секрет долголетия на все время двигаться вперед, любить то, что делаешь и никогда не останавливаться. Любая импровизация, любой танец, любое движение хороши, когда вы не думаете: "что мне делать? И как я должен делать?" Я не смею сказать, что танцы-это лучше, чем футбол или панели. Все хорошо. Делайте, что хотите. Плавать, бегать, прыгать, прыгала, но надо следить все время. Бороться за жизнь, боулинг, двигаться, быть полезны, чтобы вы ждали, чтобы вас ждали, чтобы вы я хотел, я хотел глаза сверкали до последнего момента! Нет ничего, что не такое, если вы не будете бороться. Должен быть танец жизни! Мы молоды, пока вы будете готовы, чтобы быть.

Быть здоровым легко и приятно! Смотрите шоу "здоровье" и "интересы", 11 августа, со вторника по пятницу, в 13:20.

И последние Новости из жизни мировых и отечественных знаменитостей, в разделе "Новости шоу".

Фото: пресс-службаПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес Я ХОЧУ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ Григорий Состоянии

Ирина Мать Не Редактор новостей



Категория: Гламур