Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Я не для этого был не совсем готов": Анна Тренер рассказал о страшной травмы пальцев рук (ФОТО)


Опубликованно 08.08.2020 00:30

Сегодня, 2. Август, блогер и певица Анна Тренер рассказывает шокирующую новость. Аня написала все подробности в ужасных травм, которые получил за три дня до своего 19. День рождения. Информация не для слабонервных.

Недавно певица успешно представила песню "Crimson волос" для поддержки всех подростков. А завтра Аня будет отмечать свое 19-летие.

Но накануне праздника неожиданная трагедия вошла. Аня палец больно, через которые ей пришлось делать операцию.

Несколько часов назад на своей Instagram-странице Анна Тренер по многочисленным просьбам ответил на вопрос о том, что произошло у нее с пальцем (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. - Ред.).

Анна Пью Певица, Блогер

ЧТО С ТВОИМ ПАЛЬЦЕМ?

(Фото в карусель не для слабонервных)

Эти СМС приходят еще тонны Прямо.. и да, это вовсе не смешная история... 30. Июль у меня был премьера песни "Crimson волос". Все было прекрасно! Завтра премьера на радио, то мы сделали весь день рассылку с малиной. Меня ОЧЕНЬ многие художники, блогеры и друзья поддержали! Я была счастлива?? моя команда была рядом и поддерживает. Вот мы уже закончили все дела, я иду домой. Выхожу из машины и прощаюсь с директором, я понимаю, что меня что-то держит. Я думаю, что поймал рубашку машину.. но. Поворачиваю голову и вижу как пол мой палец остался в машине. Шок... Боль... Страх

Я сажусь на асфальт и начинаю кричать от боли. Меня быстро домой рожать, под холодную воду, за мной след из крови. Звоните и мы едем в больницу. Не хотели принимать, так как это нарушение как я понимаю достаточно сложно, однако, что было мне так больно, что я справлюсь я это не до ближайшей больницы. Мы очень просим и нас принять. Мама звонит, успокаивает... и тут я понимаю что мне будет срывать полностью ноготь. Я не был к этому готов, от слова совсем. Приходит моя подруга @vinoogradinkaa и мой тур-менеджер, поддержать, успокоить. Мы идем в операционную, со мной все это время анастасия говорит, шутит, рассказывает смешные истории из жизни. Мне делают наркоз, это займет 10 минут, а мне в заключение сказать.. ЧТО??? Я ничего не почувствовал.

Сейчас 3 день после операции уже, палец болит, пью обезболивающие, но справлюсь. Делать некоторые вещи самостоятельно очень сложно, так как руки опухли и сейчас она не лучше водопроводной вообще.

ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Мы справимся. Уху!!   

Каждый член Тренера поддержали девочки.

Моя любовь, ты такая особенная! Теперь в тебе есть изюминка. Хорошо, что Perpetual процесс избавления от ногтевого, самая сложная часть окончена, так сказать, уже, главное Delete.

Карина Чернявская, актриса сериала "школа"написал.

Двоюродный брат, зате телевизоры f*K теперь изолированное,

пошутил Джерри спасение.

Сейчас Аня чувствует себя хорошо и готовится к своему дню рождения.



Категория: Гламур